LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanille Chocolat, Kaloo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vanille Chocolat, Kaloo

Vanille Chocolat — нишевая туалетная вода с гурманским унисекс-ароматом, созданная в 2015 году французским парфюмерным брендом Kaloo. Нежный теплый прелестный аромат создан с большой любовью и трепетом для самых маленьких модниц и модников и дополнен чудесной мягкой игрушкой, выполненной из материалов высочайшего качества. Состав композиции не содержит спирта и абсолютно гипоаллергенен, поэтому подходит для малышей, начиная с 1-го месяца рождения.

Аромат открывается теплыми вкусными пряно-сладкими нотами какао, которые нежно подчеркнуты в сердце композиции молочно-сливочными ореховыми оттенками миндаля. Шлейф аромата Kaloo Vanille Chocolat мягко струится соблазнительными пудровыми акцентами восточной ванили, терпковато-пряными теплыми аккордами шоколада и нежного молока с легкими деликатными чувственными мускусными оттенками.
Приятный аромат для девочек и мальчиков. Оттенки миндаля и какао придадут очарования.

София Шанг, редактор Fragrantica на китайском:
Должны ли старшие разрешать детям пользоваться ароматами? Когда для этого приходит время? И хочется ли детям самим носить духи? Я задавалась этими вопросами тысячу раз, поскольку никогда не желала навредить нежной коже ребенка или плохо повлиять на несформированную ольфакторную систему. В итоге я перестала беспокоиться на этот счет, когда внезапно обнаружила, что, во-первых, некоторым малышам нравится запах кондиционера для белья, который слетает с их вещей после стирки (и его шлейф бывает посильнее некоторых ароматов из моей коллекции). Во-вторых, часто они интуитивно понимают, чего им хочется, а чего нет; наконец, я обнаружила целое семейство ароматов на безалкогольной основе с небольшим шлейфом: легких, нежных и слишком милых, чтобы пройти мимо, не попробовав.

Одним из таких ароматов, которые заставляют мое сердце таять, стал Kaloo Vanille Chocolat. Это не невинная приторно-сладкая цветочная вода вроде тех, что часто предлагают детям; его запах напоминает скорее влажное тесто, к которому незаметно подмешиваются оттенки ванильной эссенции, пудры какао и миндаля. По прошествии времени в нем проявляется слегка пыльный, сухой и теплый мускус вроде тех, которые приходят на ум, когда нюхаешь свежевыстиранное белье; если описывать его парой слов, то пусть будет мягким и пушистым. Несмотря на то, что Vanille Chocolat не похож ни на один из обычных ароматов для детей, в нем есть что-то характерно-ребяческое, озорное — вроде широкой улыбки, что появляется на лице воспитанного малыша, которого внезапно застали за складыванием конфетных фантиков за диван.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 62177_8025342545e16268fe8cad97ad8d8ed2_vanille_chocolat.jpg

0 отзывов