LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Thomas Sabo - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Thomas Sabo

Thomas Sabo, энтузиаст в сфере создания ювелирных изделий, создал в 1984 году свой собственный бренд ювелирных украшений, штаб-квартира которого находится в Баварии в историческом городке на Лауф дер Пегниц.

Бренд был назван именем основоположника. Thomas Sabo родился в Австрии в середине 1960-х годов.Название бренда Thomas Sabo — это имя его создателя, австрийца Томаса Сабо. Вся история развития этого модного дома — это история о том, как смелость и даже дерзость порой способны привести скромное начинание к предприятию с мировым именем. Его юность пришлась на эпоху хиппи. Это было время зарождения настоящей свободы — свободы действий, самовыражения и выбора жизненного пути. И Томас выбрал творчество.
Долго путешествовал по миру и собственно богатый опыт общения, и прирожденное внимание дали ему осознание тенденций рынка. Страсть к филигранным изделиям и особенное чутье на будущие разработки привели к абсолютно новому внешнему облику серебряных ювелирных украшений. Thomas Sabo с присущим ему ощущением красоты гарантирует, что созданные им изделия всегда современны.
Первые украшения Томас сделал сам. Серебро тогда не пользовалось особой популярностью, поэтому первое время на изделия от Thomas Sabo никто не обращал внимания. Однако Томас не отчаивался, и его терпение было вознаграждено: пару лет спустя необычный дизайн браслетов, сережек и колец смог привлечь внимание модниц и модников того времени. Каждое украшение было действительно уникальным, Томасу каким-то образом удавалось «поделиться» со своими ювелирными шедеврами частичкой собственного бунтарства. Постепенно орнаменты и стиль украшений компании «Томас Сабо» стали узнаваемыми и популярными. Сам Томас творчески подходил к созданию каждого изделия. Ювелир много путешествовал, чтобы познакомиться со стилем и традициями ювелиров разных стран и затем отразить новые знания в своих работах.

Томасу Сабо удалось в начале 1990-х годов привлечь к сотрудничеству дизайнера Susanne Kölbli в качестве творческого директора бренда. Изумительная чувствительность материала, страсть к тонкостям и шестое чувство для разработки придавало всем коллекциям свой редкостный стиль и сформировало лицо бренда. Под маркой Thomas Sabo начали выпускаться не только украшения, но и стильные часы, и аксессуары.
Сотрудники марки Thomas Sabo решили, что ассортимент создаваемых ими изделий будет несовершенным без парфюмерии, поэтому недавно бренд представил аромат Charm Rose от Thomas Sabo.
Равно как и украшения компании, любая туалетная вода от Thomas Sabo создана специально, чтобы подчеркнуть индивидуальность и уникальность своего обладателя или обладательницы, его неповторимый характер и стиль.
Ссылки:
0

0 отзывов