LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Charm Rose Intense, Thomas Sabo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Charm Rose Intense, Thomas Sabo

В сентябре 2013 Thomas Sabo запускает новый аромат, Charm Rose Intense. Эксклюзивная презентация новинки состоялась 19 июня 2013 в Бланкенезе, Гамбург, Германия. Прекрасный зал включал 60 человек и был украшен тысячами роз. Украшением мероприятия стала также французская певица Mariama, исполнившая несколько песен, в том числе "La Vie en Rose".

Charm Rose Intense Thomas Sabo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Этот аромат, выпущен в 2013 году.

Charm Rose Intense открывается сочными и сладкими нотами мандарина и белого персика в сопровождении нежной фрезии. Главная нота композиции - темный и пьянящий абсолют розы - в сердце аромата дополнен пионом и lysylang от Robertet (очень чистый аромат белых цветов с обертонами жасмина, монои, франжипани, пряностей, лилий и кокосового молока. Lysylang наделяет композицию современными и нежными пудровыми и экзотическими акватически-цветочными тонами). База аромата - теплый и сливочный микс розового дерева, темных пачули, чувственной ванили и бархатистой амбры.

Верхние ноты: мандарин, белый персик, белая фрезия;
Средние ноты: черная роза, пион, иланг-иланг, белые цветы, кокосовое молоко, белая лилия, франжипани, жасмин;
Базовые ноты: розовое дерево или палисандр, пачули, амбра, ваниль.

Новый аромат из коллекции Thomas Sabo облачен в очень привлекательный черный флакон той же формы, что и предыдущие издания, Charm Rose и Charm Kiss. Charm Rose Intense является более интенсивной и темной версией оригинального Charm Rose 2010 года. Композиция анонсируется как настоящий эликсир соблазнения. Нота розы здесь окружена сочными фруктовыми и глубокими древесными аккордами. Новый аромат представлен в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.20907.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.20909.jpg
  • Прикрепленное изображение: THOMAS-SABO_Charm-Rose-Intense-Launch_Product-Shot-Event-660x440.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16.493.jpeg

0 отзывов