LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hyper Wood, E. Marinella - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hyper Wood, E. Marinella

Недавно отметив столетний юбилей, итальянский бренд E. Marinella обрел второе дыхание. Новая линейка марки 4.0 Collection была представлена во Флоренции на выставке Pitti Fragranze 2017, однако наименования композиций и коллекции пока никак не расшифровываются. С ароматами Cyber Cuir, Hyper Wood и Spicy Lab пока невозможно познакомиться в свободном доступе — вместо этого производители предлагают читать пресс-релизы и официальные описания.

Hyper Wood E. Marinella — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Hyper Wood выпущен в 2017 году.
Композиция E. Marinella Hyper Wood, в полном соответствии со своим названием, буквально насыщена всеми оттенками древесных материалов и освежена цитрусами и утонченными цветочными нюансами. Туалетная вода E Marinella Hyper Wood, которая является воплощением цветочного благоухания в этой коллекции, относится к категории древесно-цветочных ароматов и поражает своим глубоким, невероятно завораживающим запахом. Представьте себе дикий лес, в глубокой чаще которого растут нежные, фантастические по благоуханию цветы, манящие первозданностью и нетронутостью. В этом и есть вся концепция духов Hyper Wood.
Парфюм Е Маринелла Гипер Вуд характеризуется уникальным сочетанием ароматных нот. Композиция стартует ярким, дерзким, свежим аккордом апельсина, бергамота в обрамлении пикантных нот специй, мягкость которым придает благоухание величественной розы. Продолжается ароматная история манящими акцентами амириса, кедра, пикантного перца и удовой древесины с вкраплениями нежных, легких, едва уловимых оттенков листьев фиалки. А завершает эту удивительную композицию оттенки манящей кожи, сливочного мускуса, землисто-сладких листьев пачулей и сандаловой древесины. Уд – уникальный компонент из драгоценной агаровой древесины, которая добавляет композиции особое, селективное звучание. А в сочетании с мускусом, сандалом и кожей, он раскрывает свои возбуждающие свойства.
Hyper Wood от E Marinella – универсальный аромат, его сможет носить как мужчина, так и женщина. Универсальность заключается еще и в том, что он всесезонен: летом он взбодрит благодаря наличию яркого цитрусового старта, а зимой согреет теплыми оттенками благородной древесины и специй.

Ароматная жидкость заключена в элегантный флакон с эмблемой коллекции, дизайн которого подчеркивает одновременно строгий и чувственный темперамент парфюма.

Верхние ноты: Бергамот, Сладкий апельсин, Дамасская роза и Специи;
средние ноты: Амирис, Белый кедр, Уд, Кориандр и Фиалка;
базовые ноты: Пачули, Сандал, Мускус и Кожа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: E Marinella 40 Collection file.jpg

0 отзывов