LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ilanguara, Phaedon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ilanguara, Phaedon

В обменнике:  ghostface (EDP - 8000р за флакон 70/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
На прошедшей во Флоренции выставке Pitti Fragranze 2017 французский парфюмер Пьер Гийом в рамках бренда Phaedon представил новый унисекс-аромат под названием Ilanguara. На этот раз бренд, известный сочетанием минимализма и элегантности, представил нам сложную и многогранную композицию, основанную на запахе цветов иланг-иланга. Восточный цветочно-древесный аромат Phaedon Ilanguara заявлен как чувственная композиция, в которой богатое тёплое цветочно-бальзамическое сердце сбалансировано тонкой свежестью лимона, молочно-гурманскими акцентами миндального ореха и насыщенной древесной базой с мягким оттенком ванили. В аромате нет чрезмерной сладости, но присутствует деликатность и бодрость. С новой композицией бренд выходит за рамки своей обычной сдержанной элегантности и осторожно ступает на территорию противоречий, изысканности и утончённой роскоши.

Ilanguara Phaedon — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Это новое издание: Ilanguara выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Pierre Guillaume.

Старт: мадагаскарский иланг-иланг, аргентинский лимон.
Сердце: смола ладана, бразильский миндаль, бальзам гурьян, копайский бальзам, бензоин.
База: гваяковое дерево, кедр, ваниль, ветивер.

Парфюмерная вода Ilanguara выпущена в стандартном флаконе марки объёмом 100 мл.

Elena Prokofeva :
А как хороша нота иланг-иланга, когда ее помещают в аромат расслабляющий, медитативный или напоминающий о радостях хорошего SPA! Один из лучших примеров релаксирующих ароматов с иланг-илангом — «Ilanguara» Phaedon: с миндальным молоком и ладаном, со сливочными нотами, но напоминающими скорее роскошный крем для тела, нежели те сливки, которыми смягчают вкус кофе или украшают торты. Иланг-иланг здесь в центре композиции, но все, что его окружает, не менее важно, чем его аромат. Особенно сочетание сливок и ладана. Благодаря этом «Ilanguara» кажется одновременно ласковой и медитативной.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: phaedon_ilanguara_photo.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70918-095008(1).jpg

2 отзыва

Аромат красивый, но не для каждого) Мне он понравился примерно через час, не раньше. Сначала он, как иерихонская труба голосит во всю мощь) А когда усядется, то вполне носибелен становится.
Мне его дали попробовать в поисках сливочности, но нет ее здесь. Есть немного миндального молока, но иланг его в угол с ноги загнал)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Давно меня так не торкало от знакомства с новым ароматом!
Очень красивый! Сексуальный! Праздничный!
Просто не подобрать слов!
Древесно-цветочно-сливочно-молочный, фруктово-восточный, янтарно-тягучий!
Одним словом - эйфория!!!
Обязателен к затесту!
1
Страница 1 из 1