LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Majaĩna Sin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Majaĩna Sin

Делятся:  elenasandal (EDP - 1111р за 10мл)   Tati_mel (EDP - 1000р за 10мл)   Florance (EDP - 1000р за 10мл)   anna-dmitrieva2006 (EDP - 1100р за 10мл)   Ludisia (EDP - 1100р за 10мл)  
В обменнике:  Евгения127 (EDP - 1000р за флакон 8/8мл)   Evgenia Cherry (EDP - 9000р за флакон 90/100мл)   shantaly (EDP - 7900р за флакон 70/100мл)   Malcovich (EDP - 999р за флакон 8/8мл)  
В отливантах:  Анна З (EDP - 500р за отливант 5/5мл)   O`Paris (EDP - 350р за отливант 3/5мл)   Aprilsun1 (EDP - 490р за отливант 4/5мл)   [email protected] (EDP - 110р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Дом нишевой парфюмерии The Different Company выпустил новый унисекс-аромат под названием MajaïnaSin. По информации бренда, вдохновением для создания новинки послужили парфюмерное сырье родом с острова Мадагаскар, а также богатство его природы, плодородная почва и живописные пейзажи. Композиция основана на трёх основных компонентах, собранных на Мадагаскаре: ваниль, корица и свежий имбирь. Насыщенный и глубокий запах ванили включает в себя шоколадные, кожаные и лёгкие инжирные оттенки. Древесно-пряный аромат корицы имеет пудровые и фруктовые тона. Имбирь придаёт композиции свежесть и лёгкую остроту.

Для создания этого аромата Эмили отправилась на Мадагаскар, чтобы изучить самое лучшее сырье, предлагаемое местными фермерами.
Среди них — бурбонская ваниль, получившая название «Золотой экстракт», благодаря особенному процессу обработки, придающему финальному сырью зрелый, шоколадно-кожаный нюанс.
За растением тщательно ухаживают последние семь месяцев перед сбором, а затем стручки тщательно обрабатывают вручную. Промаркированный продукт подвергают процессу медленной сушки под солнцем, тщательно контролируя погодные условия и уберегая от дождя. который может испортить продукт. Но и это еще не всё. Процесс сушки продолжают в тени, чтобы стручки приобрели черный с бронзовым отливом цвет, за который ценится ваниль. После всех перечисленных действий начинается извлечение экстракта.

Восточно-гурманский аромат The Different Company MajaïnaSin был создан парфюмером Эмили Копперманн, которая описывает композицию как обворожительный и притягательный аромат. Бренд характеризует новинку как чувственный и непредсказуемый парфюм, вызывающий зависимость.

«Я воспеваю земли Мадагаскара, я — колдовской эликсир, чувственный аромат. Я создан из нот бергамота и нероли, которые не могу скрывать. Но и другие дары этих плодородных земель вдохновили меня: корица и аппетитный имбирь. Я могу вызвать у вас чувство зависимости, ощущение принадлежности. Вам понравится моя ванильность, украшенная теплыми пряностями. Я непредсказуем и изменчив, и вы поддадитесь моему очарованию.»

Основной древесно-пряный аккорд в композиции подчёркивают цитрусовые и пудровые грани, цветочно-фруктовые и бальзамические оттенки. Апельсиновые цукаты, имбирь и каштановый крем — начальные ноты композиции, ведущие к сердцу из орхидеи и гелиотропа. Вместе с ванилью в базе звучат кленовый сироп, бобы-тонка, амбра и мускус.
Качество имбиря — также довольно значимый и даже решающий фактор в Majaina Sin. В композиции использовано масло, получаемое из свежего имбиря, благодаря чему достигается великолепная диффузия и эффект игристости на протяжении всего времени раскрытия. Соединённый с корицей (также с Мадагаскара), он усиливает фруктовые грани аромата.

Старт: итальянский бергамот, апельсиновый цвет, горький апельсин, нероли, мадагаскарский имбирь.
Сердце: орхидея, гелиотроп, кленовый сироп, каштановый крем, мадагаскарская корица.
База: сандаловое дерево, гватемальские бобы тонка, мадагаскарская ваниль, мускус, серая амбра.

Majaina Sin появится в продаже в сентябре 2017 года в концентрации eau de parfum. Парфюмерная вода вышла в стандартном флаконе бренда объёмом 100 мл, имеющим функцию перезаправки.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 95240_4f67a775d811be18097178468133741d_l_esprit_cologne__majana_sin.jpg
  • Прикрепленное изображение: the-different-company_majainasin_poster.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70916-185834(1).jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Сладко-горький, пьянящий, яркий ванильный сироп! Стойкость и шлейфовость высокие, довольно качественное люксовое звучание. Всесезонный и оооочень комплиментарный!}
0
elenasandal Все отзывы пользователя , 10 Декабрь 2023 - 03:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Для меня это цветочная гурманика, в одном направлении с чувственной орхидей от LM, сливочный аромат , Каштановый крем , очень отчётливо слышно гелиотроп и орхидею, ваниль.Гурманика без сезона, для любого времени года.Я все ароматы делю по сезонам , этот не могу ).На франк пишут про ассоциации с НГодом, имбирные пряники и тд, вот вообще не согласна , какай Новый год ?), он цветочный , он мягко- пудровый , где в нем новогодний подтекст , не знаю .Я не слышу цитрусов , вообще. Цукаты да , но не апельсиновые , а вишнёвые ). Аромат получился невероятно притягательный, настоящая гурманика без съедобных нот, женственные пудровые сливочные гурманские цветы, в обрамлении Каштанов и дорогой ванили , в базе ваниль не сидит плоским пакетиком ванилина, остается также в перемешку с цветами, к ней добавляется сандал и боты тонка , за счёт этого очень База не простая , не плоская , играет и меняешься .Для меня аромат пудровый, мягкий , кашемировый .Стойкость на холодной коже оч хорошая. Сколько же лет я его искала в Rivgauche постоянно нет , на других интернет площадках его давным-давно нет, нашла в Европе , ну прошло время, прошли те годы когда он покорил меня , и сейчас вкусы поменялись ). Аромат сейчас я не могу оценить так как тогда , когда я влюбилась в него года три назад, первый раз услышала в бутике, искала потом его везде, но найдя , оказалось что время его для меня ушло)). Но аромат ХОРОШ ! Если ещё есть люди кто не тестировал MajainaSin , от себя скажу он зайдёт поклонницам Чувственной орхидеи от LM ( цена которой сейчас считаю взлетела до неприличия), Психолелической любви Инитио.
2
Victoria161 Все отзывы пользователя , 21 Февраль 2022 - 17:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1