LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Racing Green, Sergio Scaglietti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Racing Green, Sergio Scaglietti

Racing Green Sergio Scaglietti — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Racing Green выпущен в 2017 году.

Очередная новинка с ежегодной парфюмерной выставки Pitti Fragranze, проходившей в сентябре в итальянской Флоренции — дебютная коллекция ароматов бренда Sergio Scaglietti. Марка посвящена знаковой персоне в мире автомобилестроения — другу Энцо Ферарри и дизайнеру его компании Серджио Скальетти. Серджио не имел дизайнерского образования и, по словам современников, достаточно посредственно рисовал. Но это не мешало ему быть настоящим гением в создании кузовов автомобилей и за более чем 70 лет работы с Ferarri подарить жизнь не одному десятку роскошных моделей машин. Основатели бренда Sergio Scaglietti — внуки знаменитого дизайнера. В ассортименте их марки, пока сравнительно небольшом, присутствуют косметические средства для ухода за кожей и волосами, а теперь и парфюмерия. Первая коллекция ароматов вдохновлена гоночными автомобилями, жизнью и работой Серджио Скальетти. Автор всей четверки релизов — потомственный итальянский парфюмер Лука Гритти.

Sergio Scaglietti Racing Green — посвящение еще одному другу Серджио, швейцарскому гонщику Клею Регаццони. Аромат раскрывает дуэт свежей цветочно-пряной лаванды и кислого терпкого цитруса бергамота. Сердце композиции сочетает благоухание цветущих итальянских роз и жасмина из французского города Грас. Шлейф релиза звучит теплым и чувственным ориентальным аккордом сладкой сандаловой древесины, соблазнительной индийской амбры, острого черного перца, гурманской ванили, бальзамической мирры и пряной корицы.

Верхние ноты: Бергамот и Лаванда;
средние ноты: Роза и Жасмин;
базовые ноты: Сандал, Амбра, Перец, Мирра, Корица и Ваниль.

Купить Sergio Scaglietti Racing Steel, Racing Yellow, Racing Green и Racing Orange можно по цене 150 евро за 100 мл. Ароматы оформлены в стеклянные колоколовидные флаконы из прозрачного стекла с серебристыми крышками. Упаковка флаконов выполнена в виде широких цилиндрических емкостей из непрозрачного серебристого материала с цветными наклейками (в соответствии с названиями релизов — желтой, зеленой, оранжевой и серой соответственно).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3_12_copia1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3_racing_green_adv_1.jpg

1 отзыв

Представьте, что вы родились на Юге Сицилии, тайно влюблены в Монику Белуччи и испытываете страсть к гоночным автомобилям Ferrari. Динамика и сдержанность в одном флаконе, полет фантазий уносит за горизонт событий ….. Кудрявые темные локоны, развивающиеся на ветру открытого кабрио, хочется включить повышенную передачу, вдавить педаль в пол и слегка прикоснуться к ее ноге. Пальмы, кромка моря, все это проносится мимо, луч света неторопливо уходит за вершину гор. Как все это далеко …., но это не важно, ты заслуживаешь эту любовь. Твои мечты, твои сны воплощены в ароматах парфюма, а значит Она рядом….
0
Страница 1 из 1