LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Thé Blanc Fleur de Cerisier, Bien-Etre - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Thé Blanc Fleur de Cerisier, Bien-Etre

Французский бренд Bien-Être в августе 2017 года представил две новинки, посвящённые культуре чаепития. Мастера компании путешествовали по всему миру, чтобы набраться вдохновения и узнать о самых редких сортах чая. В результате появились два аромата категории «унисекс», которые рассказывают о разных сортах этого чудесного напитка.

В спокойной композиции Thé Blanc Fleur de Cerisier Bien-Être доминирует деликатная свежесть белого чая в сопровождении прозрачной нежности цветов вишни и острых оттенков специй. Оттеняют это чувственное великолепие сладковатые тона белого мускуса.
В композиции Bien-Etre The Blanc Eaux de Cologne доминирует белый чай, редкий и очень дорогой сорт, который выращивают лишь в нескольких регионах мира и собирают исключительно молодым. В белом чае типичная чайная свежесть с терпкими и пряными оттенками звучит особенно тонко, изящно и деликатно, делая эту ноту крайне любимой парфюмерными гурманами.
Для Востока чай – это не просто приятный напиток, которым можно утолить жажду или запить еду. В Китае, Японии и других странах региона чайная церемония – это целый ритуал с глубоким философским смыслом. Его цель состоит не только и не столько в наслаждении вкусом и запахом напитка, но также в расслаблении, отдыхе и поиске гармонии с собой и окружающим миром. И пусть ароматам не передать в полной мере всего того спектра эмоций и ощущений, что способна подарить настоящая чайная церемония, обеспечить удивительное ощущение спокойствия, умиротворения и близости к природе они способны.

Купить Bien-Etre The Ambre и The Blanc Eaux de Cologne можно в концентрации одеколонов объемом 250 мл. Композиции оформлены в стандартные флаконы бренда, выполненные в розовом и желто-оранжевом оттенках и украшенные растительным орнаментом. Оба аромата выпущены ограниченным тиражом, но точное количество флаконов не уточняется.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: bezimeni_3.jpg

0 отзывов