LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mercedes-Benz Club Black, Mercedes-Benz - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mercedes-Benz Club Black, Mercedes-Benz

В конце 2017 года компания Mercedes-Benz выпустит два новых мужских аромата – Mercedes-Benz Silver и Club Black. Композиция Mercedes-Benz Silver является продолжением оригинального издания 2012 года Mercedes-Benz, а аромат Club Black пополнит парфюмерную линейку «Club».

Нынешний релиз вышел в линейке Club и стал третьим фланкером одноименной композиции, появившейся в 2013 году. Если оригинальный аромат очень тонко балансировал между свежими цитрусовыми и соблазнительными древесными нотами, то в новой версии акцент однозначно смещен в сторону последних. Восточный аромат Mercedes-Benz Club Black, созданный парфюмером Альберто Морийясом, характеризуется как современный символ мужественности, силы и индивидуального стиля. Главную роль в композиции играют амбровые и бальзамические аккорды, дополненные более лёгкими ванильными и цитрусовыми акцентами, а также запахом белых цветов.
Mercedes-Benz Club Black —ориентальная композиция, построенная вокруг выразительных древесно-бальзамических аккордов, дополненных цветами и фруктами. Раскрывается она свежими кисловато-терпкими тонами бергамота, но уже к следующей ступени пирамидки аромата от бодрящей прохлады этого цитруса почти не остается и следа. В сердце Club Black звучат сладкие тона белоснежного жасмина, оттененные глубокими дымными акцентами ладана. Финальный аккорд композиции — сочетание теплых и мягких нот древесины разных пород с амброво-мускусными нюансами амброксана и чувственным сладким дуэтом ванили и смолы бензоина.
Аромат Club Black создан для сильного духом и телом мужчины, который любит и умеет привлекательно выглядеть. В его внешности нет места излишествам и вычурности, он одет сдержано, но безукоризненно стильно и со вкусом. Изящный костюм и прекрасные манеры служат достойным обрамлением его мужественного образа, выгодно выделяя этого человека на фоне окружающих и привлекая к нему внимание противоположного пола.

Купить Mercedes-Benz Club Black можно в легкой концентрации туалетной воды и объеме 50 либо 100 мл. Аромат выпущен в узнаваемом изогнутом флакончике, выполненном на этот раз в насыщенном черном оттенке.

Старт: бергамот.
Сердце: ладан, жасмин.
База: древесные ноты, амброксан, ваниль, бензоин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: mercedes_benz_silver-and-club-black.jpg
  • Прикрепленное изображение: mercedes_benz_club-black_with-pack.jpg

0 отзывов