LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rosa Ekaterina, Moresque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rosa Ekaterina, Moresque

Оценка
Оценка: 2

Стойкость
Оценка: 1

Шлейфовость
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 3
Rosa Ekaterina Moresque — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные. Это новое издание: Rosa Ekaterina выпущен в 2017 году.

Moresque Rosa Ekaterina – цветочный древесно-мускусный аромат, вдохновленный личностью российской императрицы Екатерины Великой, правившей страной с 1762 по 1796 год. Томность, чувственность и страсть, свойственные творениям Moresque, в этой композиции сменились поистине королевским благородством, сдержанностью и царственной красотой, в полной мере отражающими силу характера и мудрость этой женщины.
В парфюмерной пирамидке Rosa Ekaterina сделан акцент на розу с ее насыщенным и цветочным благоуханием с оттенками зелени и фруктов. Дополняют ее выразительное звучание нежные пудровые ноты, сладкие тона ванили и древесины сандала, пряные нюансы корицы и чувственные кожаные акценты мускуса. Все, кому удалось хоть немного прикоснуться к прекрасному, утверждают, что парфюм обладает неслыханной стойкостью. Его аромат не выветривается в течение нескольких суток.

Официальная презентация этого аромата состоится на выставке продающихся в дьюти-фри товаров TFWA 2017, которая пройдет во французских Каннах с 1 по 6 октября этого года. Старт продаж намечен на начало ноября, причем первые 3 месяца композицию можно будет купить только на территории России, и лишь потом она появится в других странах. Флакон декорирован изысканным кружевом – еще одна отсылка к эпохе правления Екатерины.

Композиция аромата включает ноты: Пудровые ноты, Корица, Роза, Сандал, Ваниль и Мускус.

от: Sergey Borisov
Как и ароматы Contessa и Regina, посвященных сильным женщинам прошлого, графине ди Кастильоне и последней королеве обеих Сицилий Марии Софии Баварской, Rosa Ekaterina тоже имеет отношение к европейской аристократии. Аромат стал посвящением российской императрице Екатерине Великой, её сильному характеру, её страсти и её интеллекту. Для Moresque характер аромата Rosa Ekaterina очень необычен, — это признает и сама Синди Гийман.
В этой работе нет привычной для Moresque ориентальной тягучести и общей сладости, — это белый пудровый аромат с мощной и прекрасной розой. У него прямая спина, необычная царственная красота и немного холодный и отстраненный европейский характер. Я сразу отметил требовательность аромата: несмотря на кружева на флаконе, он требует королевской осанки, какого-то особенного образа и поведения. С джинсами он мало сочетается. Стойкость превосходная: на блоттере он пахнет так, словно я нанес его сегодня, а не позавчера.

Официальная премьера аромата Rosa Ekaterina состоится в Каннах, на выставке TFWA 2017, а уже в ноябре аромат увидит свет. Первые три месяца Rosa Ekaterina будет представлен только в России, после чего станет доступен для всего мира.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 375x500.46816.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.58615.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.58616.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Попробовала аромат, относила день, нет не мое, опять роз нет, только намеком, белые цветы, специи, коричный, (воздушно мускусный, роз нет(((
0
Страница 1 из 1