LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fumabat, Couteau de Poche - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Мурмуррена понравилось это
 

Fumabat, Couteau de Poche

Fumabat Couteau de Poche — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные. Это новое издание: Fumabat выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Parid Cefa.

Парфюмерный бренд Couteau de Poche осенью 2017 года порадовал своих поклонников интересным ароматом, который очень быстро приобрел популярность. Композиция интересна своей ненавязчивой структурой, которая сможет подчеркнуть образ сильного мужчины или элегантной женщины. Парфюмер Парид Сефа признался, что работая над этим запахом, многие нотки по отдельности звучали довольно противоречиво и атонально, но в общей канве композиция получилась гармоничной и легкой.Особо стоит отметить переходы от одной фазы раскрытия аромата к другой – неторопливые, плавные, что отличает духи с качественными ингредиентами и мастерством парфюмера.

Кроме того, дебютный Fumabat не имеет гендерных различий. Однако, нужно иметь в виду, что он не в полной мере подойдет для офиса или дневного времени суток. Скорее, будет уместен для вечера или ночного клуба либо ресторана. Fumabat имеет много пересечений с парфюмерными легендами прошлого столетия, тем не менее, обладает всеми признаками принадлежности к 21 веку. Весьма интересный и нетривиальный парфюм, который выделяется и выделяет своего носителя из общей массы.

Духи Couteau de Poche Fumabat имеют нетривиальную и неожиданную для простого обывателя ольфакторную пирамиду. С самых первых нот мелодия этого аромата раскрывается прохладными нотками зеленого чая с мятой и гальбанума. Такой старт задает достаточно легкий и бодрый тон всему парфюмерному ансамблю, окутывает своего обладателя облаком природной чистоты и радости. Сердечные нотки представляют собой вдохновляющий, фужерный дуэт из хвойного благоухания сосны и цветков гвоздики, что продолжает звучание парфюма манящим, завораживающим и интригующим запахом. В завершении этой удивительной феерии слышатся дымные нотки, которые напоминают нам осенний лес, олибанум, влажные и прохладные акценты ветивера, мягкие, приглушенные нотки пачулей, дубового мха и соблазнительная нота кожи.
Несмотря на присутствие аккордов зеленого чая, мяты и гальбанума в верхней части композиции, Fumabat не является ни свежим, ни зеленым. Отчасти он напоминает о винтажных кожаных и шипровых ароматах 1970-ых годов. Но парфюм более темный, глубокий, восточный, прежде всего, благодаря оттенкам пачулей и дубового мха. В результате, Fumabat – это очень современная и качественная работа, с пряно-зелеными тонами, постепенно переходящими в традиционно сухие, землистые оттенки базового шлейфа. Аромат Кутье Де Поше Фумабат получился очень воодушевляющим, позитивным, возвращающим к своим истокам, благодаря базовым ноткам кожи и дыма.
Древесная композиция является унисекс-ароматом, что делает его отличным дополнением и целеустремленного, сильного мужчины, и утонченной, элегантной дамы. Сам парфюмер говорит об этой туалетной воде как о невероятной гамме чувств, которая возникает у каждого, кто однажды сможет прикоснуться к этому уникальному запаху.

Флакончик выполнен из темного стекла, а венчает его крышка-корона, сделанная под древесину.

Композиция аромата Couteau de Poche Fumabat включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Зеленый чай, Гальбанум и Мята;
средние ноты: Сосна и Гвоздика;
базовые ноты: Олибанум, Ветивер, Дым, Кожа, Дубовый мох и Пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: fumabatmainphotojune2017.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.50230.jpg

0 отзывов