LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Smoked Oud, Vince Camuto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Smoked Oud, Vince Camuto

Делятся:  Bonnie_ne_Clyde (EDP - 1350р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
В 2017 году на ежегодной каннской выставке TFWA бренд Vince Camuto анонсировал новый унисекс-аромат под названием Smoked Oud. Новинка является новой версией прошлогоднего издания Vince Camuto Oud и представляет собой его цветочно-древесную интерпретацию с выразительными аккордами дымной розы и специй. Композиция характеризуется как роскошный, таинственный и утончённый аромат старинного уда, который разжигает чувства.

Smoked Oud Vince Camuto — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные. Smoked Oud выпущен в 2018 году.
Парфюмер: Steve Demercado.
Американский бренд Винсе Камуто продолжает радовать своих поклонников удивительными ароматами. Вслед за мужским Oud, который вышел в 2016 году, марка выпустила женский удовый парфюм Vince Camuto Smoked Oud. Он увидел свет в 2018. Восточно-древесная композиция Vince Camuto Smoked Oud была разработана парфюмером Стивом Демеркадо из компании IFF. В аромате наиболее заметны ноты бальзамического уда в сочетании с более умеренным дымным оттенком. Основные аккорды дополнены контрастным пряным запахом тёплых и свежих специй, а также цветочными и ароматическими оттенками. Это поистине королевское произведение парфюмерного искусства. Его звучание начинается с чарующей дымной розы и теплой пряной даваны (полыни), пикантности которым придает аккорд ягод можжевельника. Затем аромат становится гуще, силу набирает ладан и специи, а в самом сердце ольфакторной композиции — неподражаемая роза Сентифолия.
Провокационно сексуальную ноту уда в базе аромата парфюмер смягчил амброй и бобами тонка. В состав парфюмерной воды Винсе Камуто Смокид Уд входит целый ряд редких и интересных ингредиентов.
Например, давана (полынь бледная или артемизия), которая имеет пряный горьковатый аромат с древесными оттенками. По легенде, запахом даваны «питается» индийский бог Шива, именно этими растениями принято украшать его алтарь.
Роза Сентифолия (Centifolia) - самый дорогой сорт розы, за количество лепестков ее еще называют «столепестковой». Этот цветок с особым густым ароматом растет только в Грассе. А масло удового дерева можно назвать старейшим и одним самых дорогих парфюмерных ингредиентов.
Автором Smoked Oud стал парфюмер Стив Демеркадо. Он использовал в этой женской композиции аккорд уда, чтобы придать духам страсти и магнетизма.
На Востоке с древних времен считалось, что чарующее благоухание уда усиливает энергетику сакральных мест.

Флакон духов под стать королевскому содержимому: он обтянут коричневой матовой кожей, а блестящие металлические элементы затонированы красным, в честь королевской розы Centifolia.

Верхние ноты: Дым, Роза, Артемизия и Ягоды можжевельника;
средние ноты: Роза, Ладан и Специи;
базовые ноты: Уд, Бобы тонка и Амбра.

Флакон и упаковка аромата Smoked Oud имеют дизайн оригинала, но окрашены в тёмно-красный цвет. Туалетная вода появится в продаже в объёме 100 мл по цене $95.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.50398.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Для любителей Афгано Насомато, очень похож, но чуть мягче.
0
Страница 1 из 1