LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Weekend Postmoderno, Soul Couture Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Weekend Postmoderno, Soul Couture Parfum

Новый бренд Soul Couture Parfum представил вниманию посетителей экспозицию из шести композиций под названиями Morphosis, Love Twist, Fil Rouge, Gender Ginger, Weekend Postmoderno и Votum. Все они подготовлены парфюмером из Флоренции Микеле Марин, признанного мастера в создании ароматных свечей.
В 2010 году Марин впервые заявил о себе как профессионал, и уже тогда на его работы обратили внимание. Продолжая заниматься свечами, он выполнил несколько заказов от известных брендов на создание личных ароматов. Появление у него сразу шести композиций пока никак не комментируется, но наталкивает на определенные выводы – мастер преодолел еще одну ступеньку к созданию собственной линейки.

Что может быть интереснее, чем увлекательные выходные в стиле «постмодерн» в сопровождении фужерного пряного аромата Soul Couture Parfum Weekend Postmoderno. Путь к удовольствию подскажет гармоничное сочетание нот ландыша, кардамона, кориандра, розового и зеленого перца, ириса и мха. Пряный фужерный аромат Soul Couture Weekend Postmoderno – это насыщенное звучание специй, которое дополнено легким цветочным ореолом с мускусной базой. Ноты кориандра, зеленого и розового перца придают парфюму особую терпкость и легкую горчинку, а кардамон делает его легким и освежающим. Цветочный тандем из нот ириса и ландыша привносит в аромат свою сладость и насыщает его природным шармом и очарованием. Эта композиция называется «неделя постмодернизма», она позволяет ненадолго отвлечься от обыденности и разбавить жизнь более экстравагантными эмоциями. Создатель этой уникальной симфонии также Мишель Марин. Флакон выполнен в прямоугольной форме с деревянным колпачком, но с эмблемой светло-зеленого цвета.

Шесть ароматов дебютной линейки бренда Soul Couture Parfum будут доступны в концентрации парфюмированной воды в стильных стеклянных флаконах классической прямоугольной формы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Weekend Postmoderno one.jpg
  • Прикрепленное изображение: Soul Couture Parfum coll.jpg
  • Прикрепленное изображение: 105291_6851e1096a40793cacbec001e655b1d1_weekend_postmoderno.jpg

0 отзывов