LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amour, Miraculum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amour, Miraculum

Выпущенный в 2016 году аромат Amour от марки Miraculum классифицируется как женский. Гуава и Мандарин образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Жасмин и Лилия; базу составляют Бобы тонка, Кедр, Мускус, Сандал и Ваниль.

Аромат Amour, Miraculum содержит чувственную нотку, при этом очаровывает своей нежностью и простотой. В запахе можно ощутить неподражаемые цветочные аккорды лилии и жасмина, переплетённые с освежающими нотами цитрусов. Всю композицию венчают ваниль, кедровое дерево и мускус.Чудесный волшебный аромат с говорящим названием придаст той, кто его выберет ареол романтичной чувственности и волшебные флюиды, способные пронзить мужское сердце подобно стрелам Амура. Amour вполне возможно окажется изумительным дополнением имиджа. Покинув пределы флакончика, этот аромат расцветает следующими звуками: цитрус. Средними нотами описываемых духов явились лилия и жасмин. В шлейфе Amour от Miraculum тесно переплетаются мускус, кедр и ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 75230_94644c9a56775f991ec6daa5272442af_amour.jpg

0 отзывов