LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Boise, Galimard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambre Boise, Galimard

Ambre Boise Galimard — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Ambre Boise выпущен в 2017 году.

Парфюм Galimard Ambre Boise – загадка серии Les Fontaines Parfumees, выпущенной осенью 2017 года французским парфюмерным домом Galimard. Он относится к группе восточно-древесных ароматов. Согласно пресс-релизу, его описывают как «завораживающее воспоминание о прекрасном путешествии в цветочную страну».
Духи относятся к восточно-древесной группе парфюмов, в которых слышится глубокое звучание сандала. Именно этот компонент привносит в образ гармонию и умиротворение, пробуждают чувственность и вдохновляют. Парфюмерная композиция Ambre Boise от Galimard начинается с нежных, манящих акцентов пурпурной бурбонской герани и мадагаскарской гвоздики. В продолжении этой удивительной игры ароматов вступают завораживающие оттенки гуаяковой древесины, белого кедра в обрамлении шоколадно-землистого акцента листьев пачулей. Ну и завершением этой потрясающей ольфакторной мелодии становится мощный, будоражащий создание аккорд амбры, бобов тонка, сандала с вкраплением сладострастной ванили, чей букет ароматов усиливается белым мускусом.
В духах используется уникальный компонент - сандал, который относится к числу наиболее дорогих ингредиентов при создании парфюмов. Он придает этой композиции оттенок благородной древесины, который так ценится в современной классической парфюмерии.
Парфюм всесезонен: его восточные ароматные нотки будут звучать одинаково хорошо, как в теплое время года, так и в холодное. Универсальность этой композиции заключается еще и в том, что она относится к категории унисекс, а значит, Ambre Boise станет отличным украшением как спокойного, уверенного мужского образа, так и чувственного женского.

Верхние ноты: Бурбонская герань и Гвоздика с Мадагаскара;
средние ноты: Гуаяк, Пачули и Белый кедр;
базовые ноты: Амбра, Бобы тонка, Сандал, Бурбонская ваниль и Белый мускус.


Ароматная жидкость заключена в утонченный по дизайну прозрачный флакон, подчеркивающий легкость и непринужденность темперамента парфюма.
Новинка представлена во флаконах объёмом 50 мл в концентрации Eau de Parfum и доступна к покупке на официальном сайте бренда по цене 32,00 €.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.50265.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.50266.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.50267.jpg

0 отзывов