LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuir Vert, Condé Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cuir Vert, Condé Parfum

Cuir Vert Condé Parfum — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе кожаные.
Cuir Vert выпущен в 2017 году. Парфюмер: Fábio Condé.

Cuir Vert Condé Parfum характеризуется как сложный аромат, но не лишенный изысканности. Он раскрывается густыми зелёными, смолистыми аккордами в гармоничном обрамлении тонких цитрусовых нот и дымного звучания ладана. ровый аромат Chypre Clair Condé Parfum с прямолинейным характером.
построен вокруг свежих цитрусовых оттенков. Бодрящую яркость букета продлевают терпкие зелёные, водные и лёгкие цветочные тона.

Верхние ноты: Лимон, Гуава и Юзу;
средние ноты: Кипарис, Береза, Олибанум и Уд;
базовые ноты: Дубовый мох, Шафран и Кожа.

Новинки представлены во флаконах объёмом 50 мл в концентрации Eau de Parfum и доступны для покупки на официальном сайте бренда.

Сергей Борисов (Фрагрантика):
Лимон и лайм, в одеколонном духе, начинает аромат – однако по большей части аромат Cuir Vert демонстрирует холодное пряное освежающее облако метил салицилата, которое поддерживает цитрусовую свежесть так, как бодрят и пробуждают энергию спортсменов различные разогревающие спортивные мази для мышц и суставов. К тому же, метил салицилат (или эфирное масло березы) делает аромат травянисто-зеленым, глубоким и неумеренно мощным, а древесно-хвойное масло кипариса и ладан придают натуральности этому зеленому облаку.

Кожаный аккорд Cuir Vert образован изобутилхинолином, зеленым терпким кожано-замшевым материалом (чтобы узнать, что это и как пахнет – читайте подробную статью Матвея) – и конструкция аромата практически полностью стоит на этом синтетическом материале, который переживает в последнее время очередную волну популярности (от Nudiflorum до Rose & Cuir). Можно сказать, что Cuir Vert – это Халк, огромный зеленый мутант, появившийся из скромного Irish Leather Memo, с огромной проекцией и временем жизни. Для него не существует «стоп-слова» и понятия «умеренность». Если вы думали, что Baccarat Rouge 540 – самый мощный, надоедливый и долгоживущий аромат, то Cuir Vert может заставить вас изменить свое мнение. И да, в обоих ароматах есть что-то шафрановое, на самом дне.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.49619.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.49620.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg

0 отзывов