LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Zirh - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Zirh

Бренд Zirh был основан в Германии в 1995 году. Торговой марке удалось удивительным образом быстро завоевать признание у потребителей. Название бренда происходит от имени античного воина-шумера. Имя «Зирх» переводится как «броня», или по второй версии «зер» - это «золотой», «блестящий».

Бренд Zirh специализируется на изготовлении мужской парфюмерии и косметики. Выбор одеколона для солидного мужчины в его современной жизни играет огромную роль. Статусом солидного, стильного мужчины является далеко не только правильно подобранный костюм. Бренд Zirh поможет подобрать для мужчин парфюмерную композицию, которая в сочетании со стильным костюмом подчеркнет элегантность и индивидуальность.

С 2000 года бренд стал сотрудничать с Shiseido International Corporation. Для изготовления своей продукции, бренд использует только натуральные ингредиенты. В 2001 году был выпущен первый одноименный аромат Zirh, который сразу стал популярным и предназначен для мужчин, которые любят побеждать всегда и во всем.

Сcылка на официальный сайт бренда Zirh: www.zirh.com
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов