LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Auguste France - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Auguste France

Ни для кого не секрет, что Франция всегда славилась своими парфюмерными творениями. А замечательный французский город Грасс стал настоящей колыбелью парфюмерного дела. Здесь, в Грассе, появились первые галантерейные магазинчики, в которых продавали перчатки и шляпы, а позже и парфюмерию. Не удивительно, что именно в этом городе были найдены уникальные записи средневековых парфюмеров, которые позволили нам понять, какими ароматами пользовалась французская аристократия прошлых веков…

А осязаемую форму этим ароматам придал еще молодой, но уже достаточно известный французский парфюмерный дом Auguste France. Он был создан в 1994 году. Создатели Auguste France не преследовали цель завоевать весь мир. Своей первостепенной задачей они ставили создание оригинальных и элитных духов, оценить которые смогли бы только истинные ценители и знатоки изысканных ароматов. Всемирную славу бренд получил летом 2008 года, когда представил широкой общественности три аромата, воссоздающие те древние ароматы, описание которых было найдено в Грассе. Новинки бренда были совсем не похожи на все то, что знали дизайнеры парфюмерии доселе. Ведь они впитали в себя мастерство древних парфюмерных мастеров и достижения современного парфюмерного дела.

Каждый флакон с духами от бренда Auguste France – настоящее произведение искусства. При создании своих шедевров парфюмерные мастера компании используют только натуральные компоненты, которые смешиваются вручную и также вручную разливаются по флаконам. Они стремятся воссоздать те условия, в которых парфюмы создавались много веков назад, что создает вокруг них неповторимый и загадочные ореол. Дополнительную прелесть и очарование парфюмам придают также необычные флаконы: каждая бутылочка изготовлена из элитного фарфора, на который нанесена вручную роспись в форме чайной свечи. Истинные ценители парфюмов не зря отнесли ароматы бренда Auguste France к числу селективной парфюмерии. И не потому что все творения относится к числу дорогостоящих парфюмов, а потому что ароматы этого парфюмерного дома способны удовлетворить требования даже самого взыскательного покупателя. Они способны стать жемчужиной в любой парфюмерной коллекции.

Если вы не знаете, чем удивить воображение любимого человека, приобретайте, не сомневаясь, ароматы от Auguste France. Никакой другой парфюм не принесет столько положительных эмоций – и восторг, и умиление, и удивление, и восхищение….
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов