LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chapter One, Jennifer Aniston - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chapter One, Jennifer Aniston

В октябре 2017 года актриса Дженнифер Энистон представила под собственной маркой Jennifer Aniston новый аромат Chapter One. Согласно описанию бренда, новинка отражает спокойную и безмятежную атмосферу калифорнийской жизни. Это элегантная, нежная и утончённая композиция, которая приглашает насладиться закатом пляжа Малибу, долиной виноградников и уникальной природой национального парка Джошуа-Три.
По словам актрисы, новинка заключает в себе самые дорогие для неё воспоминания. Цветочная древесно-мускусная композиция построена вокруг аромата цитрусов, мягких цветочных нот и древесных аккордов, где главную роль играет белоцветочный букет на основе туберозы. Основной цветочный аккорд дополнен мягкими мускусными и анималистичными оттенками, а также ароматическими и сладкими тонами.
Духи Chapter One от Дженнифер Энистон, охватите все естественное великолепие, которое может предложить Калифорния, в уникальном флаконе Chapter One, омолаживающем женском аромате. Этот пышный парфюм сочетает в себе цветочные, зеленые, пряные и ароматические аккорды, создавая гармоничное кондитерское изделие, которое нельзя игнорировать. Верхние ноты бергамота, розового перца и флердоранжа создают яркую и свежую атмосферу. Ноты цветов виноградной лозы, цветов тиаре, жасмина и туберозы в центре создают мастерский букет, который слишком манящий. Наконец, базовые ноты мускуса, бобов тонка и тикового дерева придают чувственный, гладкий характер, объединяя все вместе, создавая богатый и восхитительный аромат, который вы будете чувствовать на своей коже с утра до вечера.

Этот современный и соблазнительный аромат, заключенный в перламутровый флакон-капля с металлической золотой крышкой, станет прекрасным аксессуаром для вашей полки.

Старт: бергамот, розовый перец, цветок апельсина;
сердце: тиаре, жасмин, цветок винограда, тубероза;
база: очищенный мускус, бобы тонка, тиковое дерево.

Парфюмерная вода Chapter One вышла во флаконах объёмом 10, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum. Новинку также можно приобрести в виде аромата для дома и дымки для тела.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Jennifer Aniston_Chapter One_poster.jpg
  • Прикрепленное изображение: Jennifer Aniston_Chapter One_with pack.jpg

0 отзывов