LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: АЮ DREAMS - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

АЮ DREAMS

Российская компания «АЮ DREAMS» основана 1 июня 2017 году в городе Ростов-на-Дону.

«АЮ DREAMS» является брендом, представляющим российскую парфюмерию высокого качества - это духи группы «Экстра». Коллекция парфюма подобрана в лучших тенденциях моды и предпочтений покупателей!

Постоянный поиск лучших парфюмерных композиций в разных странах и использование передовых технологий делают парфюмерию от «АЮ DREAMS» уникальной, модной и востребованной, а эксклюзивный синий флакон придают лаконичности и статусности.

Компания уделяет огромное внимание упаковке и дизайну флаконов, для того чтобы покупатели нашего парфюма получали эстетическое удовольствие не только от шедевров разных коллекций духов, но и от прикосновения с элегантным флаконом.

Компания «АЮ DREAMS» счастлива продвигать парфюмерную культуру в нашей стране и на мировом рынке. Цель компании – возрождение искусства парфюмерии и привитие парфюмерной грамотности в России.

На сегодняшний день на территории России открыто 10 региональных представительств и более 20 мини-складов, и их число стремительно растет вместе с ростом компании.

"Мы относимся к ароматам, как к искусству - мы возрождаем искусство парфюмерии в России, прививаем правильное отношение, правильное пользование парфюмом. ⠀ Это новый взгляд на парфюм, новое веяние, новая жизнь... ⠀ Мы верим - как природа возрождается весной, так грамотное отношение к парфюмерии возродится, и абсолютно каждый человек сможет научиться, проникнуться и с лёгкостью разбираться в ароматном мире".

http://www.dreams-zsl.ru/
Ссылки:
0

0 отзывов