LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 202, АЮ DREAMS - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

202, АЮ DREAMS

АЮ Dreams – это молодой российский парфюмерный бренд, основанный в 2017 году. Во главе компании стоит Юлия Дмитриева, ее амбициозный Президент. 27 мая этого года вместе со своим соратником Андреем Баташевым она презентовала новую компанию, дав ей название АЮ Dreams.

Компания на сегодняшний день выпустила несколько коллекций ароматов, в числе которых – Classic, Luxe, Deluxe, Optima и Standart. Все ароматы перечисленных коллекций не имеют названий в традиционном понимании, а только обозначаются номерами. Так, серия Classic Collection, о которой пойдет речь, включает на данный момент три композиции под номерами АЮ Dreams 001, 201, а также 202.

"Парфюм обладает свежайшим морским ароматом и отлично подходит для повседневного применения. Он обладает исключительным свойством располагать к себе, не тяготит своим присутствием, и в то же время подчеркивает индивидуальность, оптимизм своей хозяйки. Скромный и искушенный, одновременно, мягкий и негромкий аромат – прекрасный вариант для офиса." - информация от бренда.

202 выпущен в 2017 году.Женский номерной аромат 202 с цветочными и фруктовыми нотами выпущен в 2017 году парфюмерным брендом из России АЮ Dreams в составе линейки Classic Collection. Скромный, мягкий и оптимистичный одновременно, парфюм АЮ Дримс двести два является отличным дневным вариантом аромата для повседневного ношения. Ненавязчивость, располагающий к себе запах, подчеркивание индивидуальности его хозяйки без парфюмерного урагана – всем этим требованиям к дневному аромату отвечает цветочно-фруктовый букет АЮ Dreams под номером 202.

Верхние ноты пирамиды сочетают цитрусовую свежесть лимона, мягкую сочность красных ягод и нектарина с цветочной нежностью цикламена. Начальный аккорд плавно подводит к цветочному сердцу, в котором хорошо различимо звучание пиона и розы, поддержанные нюансами иланг-иланга. Ольфакторное наслаждение продолжается в базе, где благородный аккорд белого кедра поддержан чувственным и глубоким сандалово-мускусным шлейфом.
Флакон из синего стекла, в котором можно купить духи АЮ Dreams 202, имеет простую, но стильную прямоугольную форму и закрывается серебристой крышкой. На белой этикетке, помимо названия бренда, указан номер композиции – 202.

Верхние ноты: цикламен, нектарин, лимон, красные ягоды;
средние ноты: иланг-иланг, пион, роза;
базовые ноты: мускус, сандал, белый кедр.
Ссылки:
0

0 отзывов