LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 001, АЮ DREAMS - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

001, АЮ DREAMS

АЮ Dreams – это молодой российский парфюмерный бренд, основанный в 2017 году. Во главе компании стоит Юлия Дмитриева, ее амбициозный Президент. 27 мая этого года вместе со своим соратником Андреем Баташевым она презентовала новую компанию, дав ей название АЮ Dreams.

Компания на сегодняшний день выпустила несколько коллекций ароматов, в числе которых – Classic, Luxe, Deluxe, Optima и Standart. Все ароматы перечисленных коллекций не имеют названий в традиционном понимании, а только обозначаются номерами. Так, серия Classic Collection, о которой пойдет речь, включает на данный момент три композиции под номерами АЮ Dreams 001, 201, а также 202.

Древесный номерной аромат для мужчин 001 с водными нотами от российского парфюмерного дома АЮ Dreams появился в 2017 году в серии Classic Collection.
"Аромат, впитавший всю силу природы. Оживляющая энергетика аромата открывается уже в начальных нотах, а древесный шлейф обеспечивает динамичностью и бодростью, поддерживая в своем обладателе главную цель – постоянно двигаться вперед!" - информация от бренда.

Композиция открывается свежим цитрусовым коктейлем из бергамота, лайма и лимона, с сочными штрихами нектарина и уравновешивающей это многообразие лавандой. Цитрусовая тема продолжается в сердечных нотам в виде грейпфрутового аккорда, окруженного живыми пряно-цветочными переливами шафрана, кувшинки и герани. Благородное звучание белого кедра в базе, поддержанное мускусно-сандаловым шлейфом, сохраняет динамичность и бодростью грейпфрута, насыщая его глубиной и природной силой.

Создатели парфюмерии АЮ Dreams уверены, что их ароматы могут конкурировать с люксовой продукцией мировых парфюмерных брендов. Ведь к качеству туалетных вод в компании предъявляются высочайшие требования:

Каждая партия готовых ароматов походит тщательную экспертизу.
Для создания композиций в АЮ Dreams используют сертифицированное сырье европейских производителей, имеющих мировое признание.
Ароматы дома прошли отбор жюри для номинации на российскую премию FIFI уже в первый год существования компании.
Купить духи АЮ Dreams 001 можно в стеклянном синем флаконе элегантной прямоугольной формы, который стал визитной карточкой бренда. Флакон украшен этикеткой с номером аромата и названием дома и серебристым стоппером. Синяя коробка, в которую упакована бутылочка, означает принадлежность к мужским композициям Classic Collection.

001 выпущен в 2017 году.

Верхние ноты: бергамот, лимон, лаванда, лайм, нектарин;
средние ноты: герань, грейпфрут, шафран, водяная лилия;
базовые ноты: белый кедр, сандал, мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов