LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nude Bouquet 2017, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nude Bouquet 2017, Zara

Nude Bouquet Zara — это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные. Nude Bouquet выпущен в 2017 году.

Цветочные композиции всегда в моде, как и коллекции модного дома Zara. Известный бренд выпустил аромат, который покоряет с первых минут, как букет редких цветов, подаренный от чистого сердца — Zara Nude Bouquet 2017. Чистая женственность растворена в цветочной свежести и необыкновенно обольстительном сладком благоухании.
Создатели аромата позаботились о выборе самых изысканных белых цветов. Ноты парфюма Зара Нюд Букет сплетаются в утонченной композиции: мягкая свежесть жимолости, нежная сладость жасмина, пронзительная чистота лотоса оттенены яркими соблазнительными аккордами бергамота и завораживающей ванили. Несмотря нона то, что в парфюмерной воде отсутствует нота мёда, сочетание ароматов подобрано таким образом, что она приобретает медовый оттенок.
Парфюмерия бренда Zara отличается несложными, но эмоционально насыщенными и стильными композициями с преобладанием одного определённого вида компонентов. Zara Nude Bouquet 2017 отлично подойдёт в качестве весеннего парфюма на каждый день, он подчеркнёт Ваше очарование, весеннее настроение, уникальный характер, а его свежесть принесёт Вам обновление и гармонию.

Композиция аромата Zara - Nude Bouquet 2017 включает ноты: Бергамот, Лотос, Жимолость, Ваниль и Жасмин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.50994.jpg

0 отзывов