LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: J'ADORE L'Or 2017, Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

J'ADORE L'Or 2017, Dior

Делятся:  Вероника В. (Extrait - 2200р за 10мл)  
В обменнике:  Nataly Viz (Extrait - 9000р за флакон 40/40мл)   Kristall (Extrait - 9900р за флакон 39/40мл)  

Оценка
Оценка: 4,7142857142857

Стойкость
Оценка: 4,2857142857143

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,1666666666667
J'Adore L'Or 2017 от французского бренда Dior появился в 2017 году. Женскую восточную цветочную композицию разработал парфюмер из Франции Франсуа Демаши.
Аромат Christian Dior J`Adore L`Or 2017 помещён в обновлённый флакон, горлышко которого имеет вид золотого ожерелья, созданного по новой технологии.
«Жидкий металл, подобный расплавленному золоту, принимает любую форму, являя безграничные возможности для работы с ним. На создание изящного рельефа, украшающего новый флакон J'adore L'or, ушло пять лет работы», – пресс-релиз марки.
Автором композиции J`Adore L`Or 2017 стал парфюмер дома Christian Dior Франсуа Демаши, который описал новинку так: «J’adore L’Or – аромат крайностей. Количество редких абсолютов в его составе максимально. Его яркий восточный характер мгновенно узнаваем, благодаря множеству оттенков. Его чувственность осязаема; это картина, полностью посвящённая красоте цветов».Аромат J'Adore L'Or 2017 открывается нотами жасмина, дополняясь звучанием туберозы, иланг иланга и майской грасской розы. Сочетание бобов тонка и таитянской ванили составляет основу аромата.

Верхние ноты: грасский жасмин грандифлорум.
Средние ноты: тубероза, майская роза, иланг-иланг.
Базовые ноты: бобы тонка, ваниль.

Аромат J`Adore L`Or 2017 вышел в объёме 40 мл в концентрации Essence de Parfum. В дополнение к нему был также выпущен парфюмерный крем для тела J'Adore Luxury Body Cream объёмом 150 мл.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Dior_JAdore LOr_2017_photo.jpg
  • Прикрепленное изображение: S71106-094800(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: S71106-094740(1).jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   

Всегда воспринимала все ароматы из коллекции J'adore Dior как ароматы-праздники. J'adore L'or - не исключение. Роскошный цветочный парфюм, громкий, харАктерный. Это цветочный праздник из душистых нот жасмина, иланг-иланга, туберозы, роз... Нtприлично росrjшные цветы, jxень долгоиграющие на моей коже. Постепенно парфюм приобретает ванильный (не гурманский) шлейф. J'adore L'or - это красота, громко заявляющая о себе, не стыдящаяся того, что она красота. Это аромат безудержного парфюмерного веселья.
Сейчас не время праздников - идет война. Нужно приглушить звуки, эмоции, цвета. Я так чувствую. Но за радостные яркие духи никто не осудит, за красивый цветочный букет. Не правда ли?
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

А мне понравился! Больше всего оценила базу: аромат тяжеленький, плотненький такой, за счет бобов тонка; ваниль делает аромат тёплым, солнечным, но при этом это не сладкая кондитерская ее вариация! И по цветочной составляющей - в начале да жасмин, но заявленная тубероза и иланг-иланг не явные! Абстрактная цветочная композиция получилась на плотной базе! И то, что не особо стойкий тоже понравилось - на следующий день можно смело другой аромат наносить!
2
Natalya S. Все отзывы пользователя , 25 Апрель 2023 - 11:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Для меня разница с первым выпуском очевидна. В Лёр 2017 года много жасмина, до назойливости. Менее стоек, несмотря на изначальную громкость. Пользуюсь версией Лёр 2010 года с момента выпуска аромата. Не один флакон был "выпрыскан" до последней капли. Лер 2017 года не заменит первый выпуск, к сожалению. Рада за тех, кому он нравится.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Статусный, красивый аромат. Хочется одеть туфли на шпильке, черную юбку и белую шелковую блузу. Выпрямить спину и почувствовать себя на высоте. Яркий и шлейфовый.
2
Маргоша13 Все отзывы пользователя , 02 Декабрь 2020 - 06:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Почитала отзывы на новый Лер 2017 и здесь и на Фрагрантике. Боже, как же меня раздражают все эти вздохи и всхлипы по прежним версиям!!! Относила не один флакон 2010, аромат знаю от и до! Никаких изменений аромат не претерпел! От слова совсем! Изменилась только крышка и горловина. Да согласна, что не очень удобно все время пытаться попасть в паз, но это никак не умаляет красоту аромата! Через пару лет начнут писать, что эта версия более носибельная и т д, замечено стопятьсотраз в отношении других ароматов.
8
Polya1928 Все отзывы пользователя , 17 Ноябрь 2020 - 03:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Сегодня увидела на полке тестер аромата (обычно его-то днем с огнем), и вспомнив, как мне нравился предыдущий Лёр 2010 года, затестила то, что доступно. Один пшик на локтевой сгиб, рукав одежды короткий, погода сухая и теплая, ничем другим не душилась, ничто не мешает, поехали!
Начало-то прям торжественное. Продлилось оно примерно с час, дальше стал заслащиваться и одновременно навевать J’adore Touche de Parfum. Ну, думаю, зачем мне еще раз аромат от которого когда-то избавилась? Тянулась эта волынка чуть больше часа, после чего пожаловал такой, хорошо подвыветрившийся Dior Addict Eau Delice. Я его не люблю, поэтому сразу же узнала. Для моего обоняния как-то уж слишком очевидна вся эта смена декораций. Вывод для себя сделала простой - не куплю, прежний J'Adore L'Or мне милее и дороже.

В целом, это все же красивый и узнаваемый Жадор, и не его вина в том, что мне там примерещился ненавистный Аддикт О Делис, кто-то его обожает. Поэтому оцениваю в 5 звезд.
Стойкость - внятно и громко продержался 5 часов и незаметно стих.
Шлейфил очень заметно с одного маленького пшика. Если добавить еще один полноценный пшик, то будет феерично, на 4 звезды вполне.
Сложность... ой не знаю, сказать что он прям так уж сильно меняется до неузнаваемости? Знавала я более сложные ароматы, поэтому 3 звездам вполне соответствует.
Ну и конечно, все сказанное и написанное сугубо личное восприятие аромата. Я вообще люблю Жадор, но из всех его модификаций предпочитаю Лёр 2010 года.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

История покупки: уже больше месяца хотела этот аромат, сначала в версии 2010, потом-в новой, потом просто хотела, прозевала все скидки в сетевых в ноябре , короче, не шёл аромат в руки, там же тестила старую версию, тестер был 16 г., он был волшебным! положила блоттер в передний карман брюк, всю неделю на холоде, в прохладном помещении, в непрогретой машине выдавал неимоверную томную красоту, заказала на этом форуме отливантик из флакона 13 г., волшебства не случилось, как говорится:Федот да не тот, замучила девочек в обменнике, дайте фото, опишите аромат...Сегодня поехала в ТЦ, где ИДБ и Лету буквально "через дорожку" в 15 м находятся, зашла в один, там тестер старого образца, а аромат новый, на коробочке еще одна коробочка-рукав со стилизованным флаконом, зашла в другой, там тестер и аромат в прежнем исполнении, короче, вернулась обратно, на прощание сделала пшика 2 на шею старичком, схватила новую версию и пошла на кассу, о чем думала? Отзывов мало, верила, что будет не хуже, вышла, села на диванчик отдохнуть, распаковала парфюм, т.к. все доступные места были улиты парфюмами, пшикнула на ладонь, вот смех-то. Парфюм -как джинн из сосуда!!! Как взрыв!Поначалу какофония , но красивая, для меня важно первое впечатление:ярко, красиво, празднично, для тех, кто любит томность в старой версии он не понравится, звучит более современно, ретро нот нет совсем, подумала:отстоится-пропшикается, появится и стойкость и все молекулы выстроятся в ряд, мой нос настроится, тем более, что ругали эту версию уже в теме Диор, приехала домой, разобрала покупки, взяла флакон и сделала один пшик на свитер, кот., только сняла с себя и вышла из комнаты, затем из дома, когда вернулась, этот один пшик шлейфил на весь дом без преувеличения, красота!!!Нисколько не жалею, что без затеста купила этот парф, пока не могу разложить на ноты, но он просто более яркий, сочный, жасмин здесь более явный, аромат-праздник всёзаполняющий и вездепроникающий,
4
Страница 1 из 1