LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: AcquaDì - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

AcquaDì

http://www.thefirst.it/it/acquadi/

The First продает и продвигает линии парфюмерии и средств по уходу за кожей.
Компания предлагает комплексный подход к цепочке поставок, от создания до контроля производства и до распределения в точках продаж.

Креативность, которая отличает нас, и качество, с которым мы работаем, позволяют нам управлять портфелем престижных брендов, таких как Arrogance, GianMarco Venturi, Acquadì, Valentina by Guido Crepax, Pikenz PZ Premium Series, Looxie, Coco MonoÏ.

Средиземноморский колорит ароматов нишевого итальянского бренда AcquaDì привлекает сочной сладостью тропических фруктов, свежестью цитрусов, цветов в сочетании с острыми пряностями. Такие духи созданы для наслаждения и грандиозных праздников. Но они могут и украсить повседневность редкими нотами специй, трав, древесины.

AcquaDì – открывать себя заново
Фирменная коллекция товаров бренда продается под слоганом, который призывает открывать себя заново. Это действительно становится возможным после первых секунд ознакомления с невероятно притягательными композициями.

Производитель представил в 2018 году сразу несколько композиций под представленным брендом. Они стали настоящим подарком для поклонников неординарных духов с освежающим древесным, цитрусовым, цветочным, водным звучанием. Такие ароматы актуальны всегда, потому привлекают легкостью, ненавязчивостью звучания.

Парфюмерия AcquaDì – это:
верность традициям парфюмерного искусства;
тщательный выбор ингредиентов;
богатое, насыщенное звучание изысканных компонентов;
лаконичный, привлекательный дизайн упаковки, флаконов;
доступные цены.

История компании, владеющей разрешением на производство духов АкваДи, началась в 2007 году. Фирма выделилась в отдельную организацию из предприятия Schiapparelli Pikenz. Оно появилось еще в 1973 году, как продолжение парфюмерной империи Скиапарелли.

Богатое творческое наследие предприятия позволяет ему создавать и выпускать продукцию для других торговых марок. Не остаются без внимания The First SpA и собственные бренды. С 2012 года ведется работа по переосмыслению композиций, улучшению флаконов, упаковки в соответствии с новыми запросами рынка. Ставка делается на профессионализм, компетентность, страсть к работе, энтузиазм. Об этом упоминается в информации о ДНК организации.

Мир удовольствий с AcquaDì
Одним из самых известных продуктов фирмы стали подарочные наборы. Покупатели в своих отзывах отмечают их высокое качество исполнения. Лаконичные упаковки с прозрачным окошком, в котором видны духи и дезодорант, выглядят стильно, презентабельно. Дезодоранты создают превосходную основу под основной аромат, так как обладают идентичным, только более свежим звучанием.
Ссылки:
0

0 отзывов