LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sinfonia di Note - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Sinfonia di Note

Итальянский бренд Sinfonia di Note (Синфония ди Ноут) занимается выпуском неповторимого селективного парфюма, который создается с душой и большим вниманием к своим почитателям и ценителям.
Sinfonia di Note – бренд созданный в Италии, впитавший лучшие традиции создания парфюмерии, которыми славится эта солнечная страна. Бренд выпускает исключительно селективную (нишевую) парфюмерию, где собраны коллекции настоящих ароматных шедевров. Сами создатели ароматов ассоциируют свою работу с созданием музыки. Ведь искусство музицировать – способность передать свои эмоции через ноты, подчас сложные, подчас страстные и откровенные.

Итальянский бренд Sinfonia di Note выпускает настоящие ароматные шедевры. Название бренда объясняется тем, что его основоположники считают, что искусство парфюмерии родственно с творением музыкальных композиций, что весьма справедливо. Ведь музыка в целое творение собирается по ноткам, так и аромат из бесчисленных совокупных ноток превращается в одно гармоничное благоухание.

Музыка передает массу эмоций, пережитых ее автором - так же и ароматы Sinfonia di Note раскрывают эмоции парфюмеров, а затем и своих обладателей. Бренд родился в Италии, и постепенно покорил Европу и Америку. Требовательные потребители очаровываются изощренным «звучанием» данных ароматов, благоухание которых выделяется звонкостью и чистотой. Глубокий смысл и высокое качество исполнения делают ароматы Sinfonia di Note элитными и оригинальными. Формулы «музыкальной» парфюмерии держатся в тайне, и угадать их невозможно – так слаженно и тесно переплелись все ингредиенты.

Сcылка на официальный сайт бренда Sinfonia di Note: www.gidaprofumi.com
Ссылки:
0

0 отзывов