LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Stacked Style - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2002
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: США
  • Владелец компании: Linda Sivrican
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Linda Sivrican
История изменений

 
 

Stacked Style

Многие женщины мечтают насладиться нежнейшей карамелью, шариками ванильного мороженого, горячим капучино или же слегка расплавленным молочным шоколадом. Но всегда задают себе один и тот же вопрос - “А как это отразиться на моей фигуре?” Однако теперь есть уникальная новинка в ароматическом мире, которая не только подарит вам незабываемый восторг от любимых лакомств, но и совсем не повредит вашей фигуре. Чудесная парфюмерная продукция Stacked Style – это полный ассортимент сладких, вкусных, нежных парфюмов, которые никого не оставят равнодушными.
Американская парфюмерная компания Stacked Style была основана Линдой Сиврикен в 2002 году. Тогда и представить себе никто не мог, что талантливая юная девушка, очень любившая шоколад и сладости, придумает такой гениальный ход – выпускать парфюмерную продукцию, призванную поднимать настроение и дарить радость, навевая теплые воспоминания о знакомых с детства ароматах.
Линда Сиврикен всегда хотела придать немного пикантности и несерьезности парфюмерной индустрии, и ей это, без сомнения, удалось. Ее торговая марка сильно выделяется на фоне других своей экстравагантной кричащей концепцией. Чего только стоят необыкновенно яркие, сладкие, сочные ароматы с непредсказуемым и дерзким характером.

В коллекции ароматов от Stacked Style вы найдете целую гамму фруктов, сладостей, цветочных и пряных аккордов. Груша, дикая слива, дыня, лимон, кокос, ваниль, какао, пион – далеко не полный перечень компонентов, входящих в состав парфюмов компании.

Линда Сиврикен, раз и навсегда бросив курить, вернула себе все богатство восприятия ароматных оттенков и придумала новый дизайн флаконов, имитирующих обычную пачку сигарет. По замыслу создателей, упаковка, в которой помещаются маленькие стеклянные флакончики с духами, очень удобно брать с собой на работу или на прогулку. Женщина всегда может положить свою ароматную «пачку» в карман или в сумку, и любимый парфюм весь день будет у нее под рукой.

Новые духи от Stacked Style поклонники марки предвкушают с таким же трепетом и радостным настроением, как если бы они ждали аппетитный шоколадный десерт. Идеи создания некоторых ароматов настолько необычны, что кажется, невозможно в это поверить. Например, во время посещения французского ресторана Линда попробовала разноцветный десерт в форме шарика мороженого. Так появился на свет очередной уникальный парфюм. Создательница бренда не раз заводила парфюмеров в тупик – придумывая в качестве основы к аромату карамель, сахарную вату или сладкий щербет. Но, так или иначе, духи от Stacked Style – это всегда праздник, веселье, детство и сладкие фантазии, которым суждено сбываться хоть каждый день.
Ссылки:
0

0 отзывов