LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Insolence 2017, EdT, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Insolence 2017, EdT, Guerlain

Делятся:  СавелиЯ (EDT - 699р за 10мл)  
В обменнике:  ИРЕНЕ75 (EDP - 6000р за флакон 60/100мл)   Владимиръ (EDT - 2100р за флакон 20/100мл)   E_Voli (EDT - 9000р за флакон 90/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 4,5
АРОМАТ
Цветочно-фруктовый аромат.
Непредсказуемый, дерзкий, женственный.

Подобно приворотному зелью, пленительный аромат Insolence покоряет сердца. В цветочно-фруктовом аккорде ягодные ноты переплетаются с женственными нотами фиалки и флердоранжа, а роскошная нега ириса придает композиции жаркую чувственность.

В букете Insolence аромат фиалки становится щедрым и насыщенным: этот цветок, обычно ассоциирующийся с нежным шепотом и застенчивыми полутонами, обретает великолепный и полнозвучный голос. В роскошное благоухание фиалки вплетаются неподвластное времени изящество и женственность ириса.
В композиции Insolence Guerlain впервые использует ягодные ноты.

https://www.guerlain...aya-voda-sprey#
Ссылки:
0

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

С ранними версиями не была знакома, искала с пчелами исключительно для эстетического удовольствия. Начитавшись отзывов я получила именно то, что себе и представляла. Единственный вопрос, зачем Герлен делает на столько похожие ароматы ( не фланкеры) в разных упаковках и названиях. По сути, парфюм передает аромат тех самых метеоритов ( пудры в шариках) и даже больше похож на этот аромат, нежели парфюм Метеориты. Единственное, в базе пахнет дорогим французским мылом. Прям чистота и красота во флаконе.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

С ароматом знакома давно, покупала его, как только он вышел во флаконе-неваляшке (~2008-2009). Аромат замечательный, очень стойкий и шлейфовый. Слышу в нем красные ягоды, фиалку и легкую пудру... но через полчаса моя кожа начинает выдавать неприемлемую ноту: или парикмахерской или каких-то хим.реактивов, которая перебивает все! :confused: Тоже самое было со старым Инсоланс, поэтому долго к нему не подходила. Мой муж этому аромату устроил байкойт... для него это «просто приятный запах в комнате», который абсолютно не ассоциируется с парфюмом (на моей коже отказывается даже послушать :ph34r: ). Вот так! Аромат парфюма не изменился, все такой же прекрасный и стойкий (имхо), но моя кожа его не принимает.
0
Ле´ка Все отзывы пользователя , 27 Ноябрь 2021 - 18:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Что у него со стойкостью? Или я так быстро к нему привыкаю или он так быстро с меня слетает?
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Забыла звездочки добавить))
1
На мой взгляд новая версия аромата намного лучше старой! он играет и не запудривается, как старая версия и четко слышны ноты апельсина и ириса.Местами напоминает арпес лонде и тендер поисон в одном флаконе! По стойкости и шлейфовости не уступает, даже превосходит старую версию! Туалета более легкая и воздушная, шлейф очень большой от небольшого количества воды! Парфюмерная вода более плотная и насыщенная.Надо брать обе!!
2
Страница 1 из 1