LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Antiqua, Antiqua Firenze - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Antiqua, Antiqua Firenze

Antiqua Antiqua Firenze — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, принадлежит к группе амбровые пряные.
Antiqua выпущен в 2017 году. Парфюмер: Enzo Galardi.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Перец, Базилик и Цитрусы;
средние ноты: Османтус, Жасмин и Перец;
базовые ноты: Амбра, Сандал, Мускус и Лист табака.

Аромат, прежде всего, представляет философию бренда, от которой он и получил свое название. Без подходящих временных рамок аромат восходит к древним парфюмерным традициям и отправляется в вдохновенное художественное творческое путешествие. Перец является бесспорным королем специй, и его смелый аромат мудро сочетается с зеленым и колючим базиликом, тогда как дерзкий лимон придает цитрусовую и искрящуюся живость.

Букет османтуса и жасмина усеян перцем, утончающим сердце опьяняющими аккордами и мимолетными анималистическими нотками.

Цветочная сладость во вкусе абрикоса, знойного меда и изысканных пряных нюансов. В шлейфе этого аромата играют пылкие амбровые ноты и сухие оттенки кожи, дара табачных листьев, которые переходят в нежную замшу, когда мускус, амбра и сандаловое дерево высвобождают свой чувственный и сладострастный аромат.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 120941_c2f3731b1b042e2f03d229eb7b509ba3_antiqua.jpg

0 отзывов