LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sergey Gubanov - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2015
  • Сфера деятельности: Звезды
  • Страна: Россия
  • Владелец компании: Sergey Gubanov
История изменений

НатальЯ Речка понравилось это
 

Sergey Gubanov

История этого бренда началась в 2015 году, когда Сергей Губанов с компаньонами Викторией Кушнеровой и Алексеем Хренцовым основали небольшую компанию Sergey Gubanov EAU4U.

Стартовый капитал удалось собрать благодаря различным инвесторам. Логотип у компании был с первых же дней ее основания. Изображение головы белого слона с хоботом , завивающимся в букву «G» на черном фоне, было разработано в соавторстве с графическим дизайнером Татьяной Макарищевой.

У Сергея Губанова был богатый опыт в актерской профессии, продюсерской деятельности и в бизнесе. У Виктории Кушнеровой – опыт в создании парфюма. У Алексея Хренцова – опыт работы социальным психологом и креативным дизайнером. И этот опыт не прошел даром — компаньоны решили заняться производством парфюма, который был бы доступен и нравился каждому. Парфюм изначально был задуман, как доступный, российского производства, из компонентов, привезенных из города Грасс (Франция). Вся продукция сертифицирована и гиппоаллергенна.

В 2015 году вышли первые ароматы Sergey Gubanov for HIM (верхние ноты: шафран, эвкалипт; средние ноты: сандаловое дерево, кедр, смола дерева гурьюн; базовые ноты: уд, кожа, гваяковое дерево, можжевельник) и Sergey Gubanov for HER (верхние ноты: чабрец, кедровая хвоя, кумин, корица; средние ноты: ветивер, пачули, береза, сандаловое дерево; базовые ноты: сола кипариса, ваниль, бобы тонка, шоколад). Эти ароматы пришлись по вкусу потребителю, и в 2016 году родилась линейка новых ароматов Sergey Gubanov EAU4U (вода для тебя), которой суждено стать хитом: TONIC, START, COSTUME, CARAVAN, WHIFF, HEART, GREEN, RICH, RAIN, SECULAR. Туда вошли вечерние ароматы, восточные, ароматы утренние и утонченные, ароматы для молодежи.

Актер Сергей Губанов, голубоглазый импозантный мужчина, конечно, известен зрителям по своим ролям в отечественных и зарубежных картинах «ДухLess», «УГРО. Простые парни», «Я тебя никогда не забуду», «Подарок». Но в прошлом году артист неожиданно сменил амплуа: выпустил под собственным именем парфюмы Sergey Gubanov for HIM и for HER. Новая роль Сергея тоже пришлась по душе аудитории.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Sergey-Gubanov-parfum-intervyu-in-2.jpg

3 отзыва

Понравился аромат "№1" данной марки - вкусный смолистый ладан, гармоничный и уютный восток... :rolleyes:
0
Обожаю его Breath. Такой лёгкий и многогранный. Моё парфюмерное Я.
0
Первый аромат PLAY который я приобрела ради любопытства, не разочаровалась! Буду еще пару флаконов покупать, стойкий шлейфовый аромат деревяшек и специй, унисекс, порой кажется что только для мужчины, но он как хамелеон, через пару минут уже женский. Сладковатый но в меру, не до тошноты. Утонченный шлейф который напомнает о себе ненавязчиво, но держится весь день.
0
Страница 1 из 1