LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Danila Master, Sergey Gubanov - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Danila Master, Sergey Gubanov

Российский бренд EAU4U Sergey Gubanov, созданный несколько лет назад актером Сергеем Губановым, выпустил новые ароматы. Источником вдохновения для продолжения линейки ароматов послужили стародавние легенды об уральских краях, которые мы знаем как сказки Павла Бажова.
На самом деле новинок три: наряду с Danila Master и Stone Flower была переформулирована и доработана Sooka. Над ними работал ведущий парфюмер французской компании Floressence Себастьян Мартэн (Sebastian Martin).

Danila Master – аромат, созданный на основе истории сказочного персонажа П. Бажова.Цитрусовый, древесный, пряный аромат, унисекс, создан в 2020 году.

Верхние ноты ярко заиграют ароматом лимона и бергамота. Середина композиции, словно сердце мастера, попавшего в заточение, окутает горькой полынью и лавандой.
Завершит композицию пачули и мох, придающие аромату таинственность и притягательность.
Danila Master получился унисексовым, действительно нишевым, лаконичным и немного меланхоличным. Травянистый старт, в котором цитрусовые с кислинкой поначалу пытаются «перепеть» травы, но затем растворяются в полынно-лавандовой свежести. На мне постепенно в солисты выходит полынь – терпко-свежая, с приятной узнаваемой горечью и с легким тягучим цитрусовым фоном. Со временем ароматика трав уступает легкой каменной «минеральности» – немного отстраненной, суховато-мшистой, слегка шершавой… Такой же, как руки мастера с загрубевшей кожей, в которую за годы работы въедается мельчайшая каменная пыль.

Верхние ноты: Лимон, бергамот
Средние ноты: Лаванда, полынь
Базовые ноты: Пачули, мох

Концентрация: духи. Объем: 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов