LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Tulip, Shay & Blue London - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Tulip, Shay & Blue London

Делятся:  elenasandal (EDP - 999р за 10мл)   Greta_Otto (EDP - 1000р за 10мл)   Оксана Che (EDP - 1000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Лондонский парфюмерный дом Shay & Blue, подчеркивающий камерный характер своего бизнеса названием "Boutique Perfumery", сообщил о выпуске нового аромата Black Tulip, который уже можно приобрести в лондонском бутике бренда, а также на Amazon.co.uk. В других странах аромат появится 1-го марте.

ЗАЯВЛЕНИЕ О СТИЛЕ:

"Уникальный свежий цветочный аромат подснежников и цикламена, черного тюльпана и сливы, заботливо поддержанный теплом белого шоколада и мягкостью древесных нот."

Black Tulip Shay & Blue London (Черный тюльпан) - это совершенно современный цветочный аромат. Аккорды подснежников и тюльпанов приводят к плавному теплу белого шоколада и древесности. Стильные и интригующие, тонкие слои черного тюльпана оставляют неизгладимое впечатление.
Новый парфюм Shay&Blue Black Tulip будет доступен к продаже в марте 2018 года, однако, он уже был официально представлен. Гурманский аромат также был создан Джули, она хотела заключить во флакон переходный период между зимой и весной. Это еще лежащий снег, но уже и понемногу пробуждающаяся природа. Все вокруг радуются приближающейся весне, поэтому парфюм такой легкий, свежий и позитивный. Его можно назвать сладким, теплым, сливочным и даже вкусным! Это именно то, что нужно для радостной и беззаботной жизни, чтобы сердце было наполнено весельем, добротой, нежностью и любовью. Возможно, этот аромат одет стать олицетворением тех приятных волнительных чувств, которые испытывает человек, радуясь приближению теплых дней и пробуждению природы. В этих духах нет обилия и большого разнообразия аккордов. Парфюмеры смогли четко соединить несколько нот, чтобы они превратились в невероятную, опьяняющую композицию. Каждые духи этого бренда создаются вручную опытными мастерами, которые владеют традиционной техникой составления ароматов.
Парфюмер: Julie Masse.

Верхние ноты: подснежник, цикламен.
Средние ноты: черный тюльпан, слива.
Базовые ноты: белый шоколад, древесные ноты.

Купить Shay & Blue Black Tulip можно будет на официальном сайте этого лондонского бренда во флаконах дымчатого голубого стекла. Приблизительная стоимость флакона в концентрации Eau de Parfum объемом 100 мл – 55 фунтов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 94441_ba59a33917d45a6812fcc1d88df8e19d_black_tulip.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Неделю тестила параллельно с cocaine Franck Boclet, определенно могу сказать они родные сёстры, кокаин старшая сестра в периоде первого женского опыта, слаще с какой то пыльной ноткой в своём густом замесе, а тюльпан - ещё мечтает об алых парусах, более нежное цветение. Но обе красавицы, знают это, и с удовлетворением пользуются этим. Выбрала для себя этот голубой флакон, полюбила больше, так как носибелен и шикарен) плюс выигрывает в стойкости при нанесении на кожу
1
Страница 1 из 1