LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aruba, Nateeva - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aruba, Nateeva

Aruba Nateeva — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Aruba выпущен в 2017 году.

Парфюмерный бренд Nateeva совсем новый, он был основан Хоупом Фриман и Джеем Макшерри в 2017 году. Первые три женских парфюмабыли посвящены экзотическим цветам, которые растут на Ямайке, Гавайях и Багамских островах. Эти ароматы создала парфюмер Лоран Ле Гернек, которая до этого работала с такими известными брендами, как Bond No.9, Michael Kors и Sarah Jessica Parker. Первая коллекция имела успех, и создатели решили продолжить экзотическую цветочную тематику райских уголков планеты. Совсем недавно бренд представил три новых аромата, которые олицетворяют другие экзотические места.
Каждый парфюм переносит в удивительное путешествие, помогает ощутить запахи и звуки незнакомых мест, вдохновляет на освоение новых стран и континентов. Экзотические цветы уносят на потрясающие острова, которые мечтает посетить каждый из нас. Любой райский уголок теперь доступен, достаточно просто вдохнуть аромат нового парфюма из коллекции бренда. В линейку ароматов входят также парфюмированные свечи, средства по уходу за телом, ароматы для дома и лосьоны на основе цветочных экстрактов.
Бренд Nateeva заботится о людях, животных и окружающей среде разных регионов, которые страдают от природных катаклизмов и человеческого фактора. В те области, которым посвящается тот или иной парфюм, регулярно отправляется финансовая помощь. Часть прибыли торговая марка пересылает в фонды, приюты и негосударственные организации по защите животных. Нуждающиеся люди в разных регионах также получают финансовую и материальную помощь от представителей бренда.

Nateeva Aruba – это женский аромат, основанный на нотах нероли и бергамота. Цветочные тона слегка разбавлены в этой композиции древесными аккордами. Это легкая и свежая смесь, которая дополнена фрезией и розой. Теперь каждый сможет ощутить всю прелесть райского острова. Особую изюминку парфюму добавляет мускус, кедр и ароматная амбра.

Один флакон объемом 100 мл стоит 125$. Купить Nateeva Saint Thomas, Aruba и Dominican Republic можно на официальном сайте бренда. Также ароматы доступны к продаже в областях, которым они посвящены. По заверениям представителей бренда, средства по уходу за телом, лосьоны и ароматические свечи из этой коллекции станут доступны покупателям чуть позже.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 100818_0202813c7d54f15ee8bd2b3f4ed46ebe_aruba.jpg

0 отзывов