LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Absence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Absence

    Аромат для женщин ,созданный нишевым парижским брендом приблизительно в конце 80-х годов . Относится к классу цветочных . Но здесь не всё так однозначно ,поскольку композиция ,как капелька бензина на воде ,переливается то теплыми бальзамическими тонами,то нежными ,сладковатыми пудровыми .В верхних нотах мелькают пряные ягоды спелой бузины,размятые с лепестками бордовых роз . Несмотря на кажущуюся тяжеловесность собранных нот , в целом аромат представляет собой изысканный ,очень нежный ,чуть печальный и завораживающий букет .
    Ссылки:
    0

    1 отзыв

    А почему флакон такой черный и мрачно-торжественный, словно надгробие?)) Во флаконе - настурции, бархотки, нарциссы, шафран, смесь пряных трав. Аромат желтых цветов. Возможно, итальянец. Как минимум житель юга Франции) как любой представитель своего желтого класса - немного грустен, ностальгичен, умудрен опытом, слегка старомоден и держится с достоинством аристократа. Jil Sander 4, Giorgio от Беверли Хиллз, G Gigli, No regrets А. де Маркофф -все его ближайшие родственники. Для любителей данного направления просто находка. Несладкий и горьковатый букет белых и желтых цветов на белом мускусе, придающем этому букету утонченность и особую пикантность.
    4
    Страница 1 из 1