LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Supremacy Silver, Afnan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Bond007 понравилось это
 

Supremacy Silver, Afnan

Делятся:  Натали218 (EDP - 580р за 10мл)   Оксана1974 (EDP - 550р за 10мл)   Pnandrey (EDP - 400р за 10мл)   Songe (EDP - 420р за 10мл)  
В обменнике:  Tigr (EDP - 2900р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Supremacy Silver Afnan — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные. Supremacy Silver выпущен в 2013 году.

Верхние ноты: Ананас, Черная смородина, Бергамот и Яблоко;
средние ноты: Береза, Пачули, Марокканский жасмин и Роза;
базовые ноты: Мускус, Дубовый мох, Серая амбра и Ваниль.

Коллекция дома Afnan из ОАЭ посвящена самым красивым и драгоценным оттенкам цветовой гаммы. Сияние серебра символизирует аромат Afnan Supremacy Silver, поэтому любители нарядов серебристого цвета и украшений из этого благородного металла могут примерить его парфюмерный аналог. Представление носов арабского бренда о серебре оказалось весьма оригинальным, о чем свидетельствует звучание древесной цветочной мускусной композиции.
Неземное великолепие аромата Afnan Supremacy привлекает к себе внимание с первых нот, заставляя позабыть об окружающей действительности и с головой окунуться в волшебный мир таинства и удовольствия. Фруктовые мотивы сладкого яблока великолепно переплетаются со свежестью зеленого бергамота. Кисло-сладкая черная смородина соседствует с экзотическими нотами заморского ананаса. В центре парфюмерной композиции расположилась королева цветов - душистая роза, окруженная древесными мотивами березы и знаменитый марокканским жасмином. Умопомрачительный пачули и пикантный дубовый мох оставляют после себя неизгладимое впечатление. Манящий мускус в дуэте с серой амброй и белоснежной ванилью завершают изумительную картину. Самые важные мероприятия и страстные свидания запомнятся вам надолго вместе с ароматом Afnan Supremacy.
Аромат демонстрирует баланс между восточной роскошью и европейской элегантностью. Парфюмерам удалось создать восточный аромат, но при этом свежий и звенящий.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 34172_c54514fa8ae3e264e8fb6ab6ffa92d0a_supremacy-silver.jpg
  • Прикрепленное изображение: 19_SupremacySilver_1080x1350.jpg

4 отзыва

долгое время муж носил Авентус, нравился безумно. Афнан конечно не клон. Но то, что их отличает и делает Сильвер самостоятельным ароматом, который очень даже не плох и даже интересен! А уж в своей ценовой категории ему точно нет равных.(на мой взгляд конечно).
2
Тортик Все отзывы пользователя , 06 Июль 2019 - 20:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Не стойкий клон и не супер. А супер клон Авентуса Zara Vibrant Leather, которую создал гениальный мастер Жером Эпинет
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Приятный и понятный аромат. Авентус не носил, но при затесте похожесть наличествует.

Касаемо стойкости.

Обычно наношу парфюм и надеваю рубашку. Получается, что парфюм попадает с кожи на ткань. Вчера утром нанёс лишнее распыление на грудь и пошёл на работу. К обеду не знал, куда деть нос от этого аромата (приятного, несомненно, но всё должно быть в меру!). Смывание не помогло, т.к. шлейфило с ткани. Вторые полдня сидел с ватно-марлевой повязкой))
Аккуратнее с дозой, особенно, если наносите на одежду.

(флакон брал зимой, поначалу казался супер тихим)
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Повторяет Авентус буквально с первых нот, и на данный момент это лучший клон из тех что я пробовал, стойкость не хуже оригинала. Разницу если и может уловить, то разве только эксперт.
7
Страница 1 из 1