LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Etoile de Vison, DSH Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Etoile de Vison, DSH Perfumes

Бренд Dawn Spencer Hurwitz продолжает удивлять своих поклонников гурманскими ароматами и на этот раз экспериментирует с неожиданными ароматами, исследуя роскошный аккорд меха в аромате Dawn Spencer Hurwitz L Etoile de Vison. И все же парфюмерам удаётся сохранить баланс, делая акцент не на самом меховом аккорде, а на том, кто его носит.

Парфюм Дон Спенсер Хурвиц Летуаль Де Визон — роскошная винтажная с анималистическим характером. Вы словно оденетесь в меха — стиль с привкусом ретро, не лишенным современного гламурного лоска. Почувствуйте, как этот аккорд нежно ложится на кожу, дополненный нотами сладкой болгарской розы и благородного сандала, пьянящими нотами альдегидов и утонченным звучанием аккордов зелени. Напоследок — мускусные тона кастореума, которые преобразят образ и завершат композицию.
Живая анималистический унисекс композиция парфюмерной воды Dawn Spencer Hurwitz L Etoile de Vison — отличный вариант зимнего праздничного парфюма, шикарного, многогранного, согревающего и притягательного.
Американский парфюмер Дона Спенсер Хурвиц начала заниматься парфюмерией в 1991 и уже больше четверти века экспериментирует с ароматами и исследует парфюмерные ноты. Нота кастореума — редкий и довольно дорогой парфюмерный компонент, получаемый из секреции желёз речного бобра, ее ещё называют «бобровым мускусом».
Ссылки:
0

0 отзывов