LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aeternitas, Franck Muller - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aeternitas, Franck Muller

Делятся:  Keltovski (EDP - 1500р за 10мл)   scorpio2512 (EDP - 1400р за 10мл)  
В обменнике:  Рина (EDP - 5200р за флакон 70/75мл)  
В отливантах:  Not_Net (EDP - 500р за отливант 5/5мл)   Светлана Рыж (EDP - 550р за отливант 5/5мл)   Lazarenok (EDP - 499р за отливант 3/3мл)  

Древесно-пряная композиция с гурманским оттенком Franck Muller Aeternitas посвящена самым сложным часам в мире, которые, по информации бренда, будут идеально показывать время на протяжении 999 лет. Этот факт вдохновил парфюмеров на создание сложного аромата с максимально длительной стойкостью. Сложная композиция с интенсивным звучанием основана на сочетании нот вишни, шафрана, уда, кедра и амбры.
«Часы Aeternitas Mega 4 с вечным календарем считаются самыми сложными в мире. Парфюмерная композиция Aeternitas — это сложный и интенсивный аромат с бархатистым гурманским оттенком. И, конечно, он долговечный, как часы, которые его вдохновили», — описание бренда.

Этот по-настоящему восточный аромат для мужчин и женщин трепетно создавался известным парфюмером Julie Pluchet с использованием дорогих парфюмерных материалов и ингредиентов для всемирно известного бренда Franck Muller. Он посвящен часам, признанным самыми сложными в мире и вдохновил создателей на поиски многослойного, как часовой механизм, сочетания, которое обеспечит стойкость и долгоиграющий запах. Увидев свет в 2017 году, Franck Muller Aeternitas сразу же покорил сердца приверженцев сложных и утонченных ароматов, подчеркивающих индивидуальность. Эта туалетная вода стала настоящим революционным прорывом в мире парфюмерии. Яркое сочетание терпкого бергамота, сочной вишни и солнечного мандарина плавно ниспадает к теплой пряной смеси корицы, гвоздики и шафрана, но тут же сталкивается с противоречивыми свежими розой и апельсиновым цветом, которые нежно окутывают и покрывают стремящийся наружу жасмин, образуя безумное противостояние страсти и легкомыслия с нежностью и сдержанностью. Многослойная смесь благородной амбры, мускуса и пачули переплетается с трепетными цветками ванили, раскрывая самые сокровенные желания и тайны. Оттенки белого кедра, уда и бобов тонка создают неповторимый шлейф, а роскошный лабданум и кожа придают особого шарма. Franck Muller Aeternitas - это стойкий аромат, который наверняка понравится успешным, уверенным в себе личностям, чье мировоззрение не ограничивается стереотипами и общепринятыми стандартами. Это настоящее проявление индивидуального стиля, ненавязчивой роскоши без лишней застенчивости и цензуры.

Верхние ноты: мандарин, бергамот, вишня.
Средние ноты: цветы апельсина, гвоздика (пряность), роза, корица, шафран, жасмин.
Базовые ноты: амбра, бобы тонка, кедр, кожа, лабданум, мускус, пачули, уд, ваниль.

Дебютная парфюмерная линейка Franck Muller поступила в продажу в бутики Jovoy Paris. Ароматы можно приобрести во флаконах объёмом 75 мл, по цене 210 €.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5_Franck Muller_Aeternitas.jpg
  • Прикрепленное изображение: Franck Muller_line.jpg
  • Прикрепленное изображение: Franck Muller_line_Jovoy.jpg

0 отзывов