LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: London Blossom Belle, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2017
  • Для кого: Женский
  • Ассортимент: Набор: 3 флакона по 100 мл, edp
  • Бренд: Jo Malone
    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    London Blossom Belle, Jo Malone

    Лондонский парфюмерный дом Jo Malone в 2017 году запускает новую коллекцию ароматов, состоящую из трех парфюмов. Эксклюзивная линия духов уже была запущена в 2012-2014 годах и тогда имела грандиозный успех, новая же коллекция – более свежая и классическая. Создатели хотели отразить в ней британскую культуру, где запечатлелись мода, история и литература. Однако ароматы цветов Азии уникально дополнили парфюмы, вдохнули в них жизнь, приукрасили серую обыденность и разбавили жизнь новыми яркими красками древесных и восточных нот, особенно с цитрусовыми оттенками, а также волнующим дымом свежих специй.
    В коллекцию вошли три потрясающих аромата: Jo Malone Plum Blossom, Jo Malone Osmanthus Blossom, Jo Malone Silk Blossom. Так как эти ароматы уже ранее выпускались, то новый состав, упаковка и оформление флаконов были изменены - теперь в них стало больше классики. Официальный релиз ожидается в апреле этого года, а приобрести новые парфюмы можно будет в официальных магазинах бренда, а также в точках Duty Free.

    Jo Malone Plum Blossom – это нежный, многогранный аромат сливы, на котором и сделан главный акцент этих духов. Также в них присутствуют яркие, выразительные древесные нотки, которые отлично подчеркнуты цветочными аккордами. Кроме этого, новый аромат из коллекции имеет мускусный оттенок, который придает ему особую сладость. Верхний аккорд новинки состоит только из одного компонента - желтой сливы. Средние ноты более разнообразны: жасмин, цветок сливы и иланг-иланг. Закрывают композицию Plum Blossom базовые аккорды, в которые входят сандаловое дерево и белый мускус.

    Jo Malone Osmanthus Blossom – насыщенная экзотика, смешанная с нежностью и деликатностью. Эластичные аккорды кожи, дополненные сладким абрикосом, оттенены свежими фруктовыми нотами и белыми цветами. Также парфюм излучает непревзойденный цитрусово-древесный аромат, который слегка разбавлен другими цветочными аккордами. Верхние ноты состоят из спелого персика и петитгрейна. В средних нотах присутствуют османтус и цветы апельсина. Базовые аккорды нового парфюма – дерево кашемира.

    Jo Malone Silk Blossom – нежность этого аромата достигнута благодаря абрикосовым нотам, однако, в нем можно ощутить терпкий привкус специй. Из цветочных аккордов ярче всего выражена роза, но весь букет белых цветов, дополненных ароматом специй, делают этот парфюм экстравагантным и насыщенным. На первый взгляд кажется, что парфюм содержит более 12 аккордов в составе, но в действительности композиция состоит всего лишь из 8 нот, которые парфюмеры смогли полностью раскрыть и переплести между собой. В верхних нотах присутствует бергамот, белый перец и абрикос. Средние аккорды: лепестки розы, цветок шелкового дерева и нежный жасмин. В составе базовых нот только два аккорда: гелиотроп и мох.

    Купить Jo Malone London Blossom Belle можно будет в наборе, состоящем из зеленого, сиреневого и кораллового флаконов, объемом 100 мл каждый. Каждый флакон имеет серебристый круглый колпачок, который украшен оригинальным, небольшим бантиком в тон флакона.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов