LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boss Ma Vie pour Femme L'Eau, Hugo Boss - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Boss Ma Vie pour Femme L'Eau, Hugo Boss

Делятся:  СавелиЯ (EDT - 799р за 10мл)  
В обменнике:  наталья33 (EDT - 5500р за флакон 75/75мл)  

Boss Ma Vie L'Eau Hugo Boss — это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные. Boss Ma Vie L'Eau выпущен в 2018 году.

В ритме современной жизни порой очень сложно остановиться, оглянуться вокруг и осознать, как же прекрасна жизнь. Аромат Hugo Boss Boss Ma Vie L Eau — это ольфакторная история о тех женщинах, которые научились наслаждаться текущим моментом в любых условиях и ситуациях. Это ода оптимисткам и тем красавицам, которые умеют ценить каждую секунду.

Духи Hugo Boss Boss Ma Vie L Eau представлены в категории цветочной парфюмерии. Это роскошная и невероятно женственная ароматная композиция, которая украсит женщину любого возраста — и совсем юную красавицу, и барышню постарше.
Нотки белого мускуса, дополняющие аромат Hugo Boss Boss Ma Vie L Eau, придают ему по-настоящему зрелую чувственность: одновременно сдержанную и манящую. Именно такие женщины, как правило, и сводят с ума благородных джентльменов.
Аромат получился достаточно насыщенным и ярким, однако абсолютно не навязчивым. Вы сможете носить его как в повседневной жизни, так и в качестве праздничного аксессуара или дополнения к романтическому образу.
Ma Vie L'eau напоминает французское звучание головокружительной музыки, которая разливается по весенним улицам знаменитого Парижа. Парфюмерная композиция обладает невероятным, истинно цветочным звучанием, которое придется по вкусу роскошным, обаятельным, обворожительным и сексуальным представительницам прекрасного пола. Стартовые аккорды Hugo Boss Boss Ma Vie L Eau представлены цветком кактуса. Сердечные оттенки — пион, магнолия и розовая роза. Базовые нотки белого кедра и белого мускуса гармонично завершают ольфакторную пирамиду.
Верхушка треугольника представлена изысканным, благоухающим цветком зеленого кактуса. В сердце парфюмерной композиции расположился неповторимый дуэт, который состоит из экзотической магнолии вкупе с незабываемым, головокружительным пионом. Благородная королева - розовая роза замечательно смотрится на фоне классической базы. В состав последней входит привычное сочетание древесных аккордов дорогого, белого кедра и соблазнительного мускуса, которое оставляет после себя незабываемое послевкусие. Аромат Hugo Boss Ma Vie L'eau - это красивая, правильно подобранная и гармонично звучащая мелодия, которая идеально подойдет для повседневного использования в привычных жизненных ситуациях. С ним вы будете на высоте как на рабочих встречах, так и ненавязчивых, умиротворяющих семейных посиделках.

Аромат Hugo Boss Boss Ma Vie L Eau представлен в изящном стеклянном флакончике, выполненном в романтичном нежно-розовом оттенке.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхняя нота: Цветок кактуса;
средние ноты: Магнолия, Пион и Розовая роза;
базовые ноты: Белый мускус и Белый кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

0 отзывов