LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Good Girl Légère, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Good Girl Légère, Carolina Herrera

Делятся:  Гульнара И. (EDP - 900р за 10мл)   Lady Tiara (EDP - 1000р за 10мл)   yuliy (EDP - 1000р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1100р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  alenka9 (EDP - 2900р за флакон 25/80мл)   April13 (EDP - 2900р за флакон 25/30мл)   Ludmila1976 (EDP - 1000р за флакон 7/7мл)  

Оценка
Оценка: 4,8333333333333

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,1666666666667

Сложность
Оценка: 3,8333333333333
В феврале 2018 Carolina Herrera запускает аромат Good Girl Eau de Parfum Légère, новую версию издания 2016 года Good Girl. Напомним, что оригинал был задуман как ода двойственности женского характера, и представлял из себя притягательную комбинацию нот туберозы и обжаренных бобов тонка.

Good Girl Légère Carolina Herrera — это аромат для женщин, принадлежит к группе восточные цветочные. Good Girl Légère выпущен в 2018 году.
Парфюмер: Louis Turner.

Аромат Carolina Herrera Good Girl Legere — настоящая ода истинной женственности: изысканной, страстной, обольстительной и, одновременно, утонченной и сдержанной. Именно такие женщины чаще всего привлекают мужское внимание; и именно таким получилось звучание этой ольфакторной композиции. Представители бренда описали оригинальный парфюм как «оду двойственности, которая присуща женской сущности». Новая версия получилась чуть более легкой и свежей, однако полностью сохранила настроение оригинала.
Good Girl Légère - более легкая и более цветочная версия флориентально-гурманского оригинала. Она сохраняет в себе ноты жасмина, но дополняет и подчеркивает их иланг-иланом. Тубероза же слегка приглушается аккордом кофе. Завершает пирамиду база из бобов тонка и сандала.
Такой аромат будет актуальным в весенний и осенний периоды, а также в холодную зимнюю погоду. Летом же стоит наносить парфюм осторожно: слишком большое количество может сделать аромат излишне навязчивым в жаркую погоду.

Верхняя нота: Иланг-иланг;
средние ноты: Жасмин и Тубероза;
базовые ноты: Бобы тонка и Сандал.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.51834.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.51835.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61945.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Есть сходство с классической версией Good girl, но Legere для меня более приятная и, главное, - носибельная туфелька. Она приятная, женственная и сладкая, с намеком на гурманику, в базе конфетная. Пока тест на лодыжку 1 пшик - аромат поднимается вверх, четко ощущаю от себя. Стойкость неплохая (4 часа на коже), шлейф присутствует.
Второй тест под волосы на шею - ощущаю молоко как будто с пряностями, туда-сюда переливается то молоком, то специями, то цветами в сопровождении сладкой конфетной (шоколадных конфет) неги.
Запах окутывающий, манящий, мне нравится
0
Lady Tiara Все отзывы пользователя , 10 Декабрь 2023 - 11:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Аромат сильный, шлейфовый, звучит цветочной гурманикой, но пользоваться нужно осторожно, чтобы не задушить окружающих. Стойкость на высоте, шлейф тоже.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень узнаваемый аромат, нетривиальный, шлейфовый. Одновременно и серьезный, и игривый, энергичный, очень выбивается из ряда сиропов, ретро и ниши. Глядя на пирамиду, ожидала чего-то приторного и шершавого (обычная туфля именно этим и оттолкнула), а по факту парфюм оказался весенним, в меру сладким, даже со свежими нотами - очевидно, так играют цитрусы. Совершенно не слышу там пралине, зато отчетливо - вареную сгущенку, цветы, пряности и те самые цитрусы. Неожиданное для меня сочетание, раньше никогда сгущенку в парфюмах не встречала.
Стойкость очень приличная, на моей коже - около восьми часов, на волосах - до мытья, на одежде - до стирки. В общем, для меня - пока что лучшее творение дома СН (из того, что лично перепробовала).
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Супер! Это моя любовь!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат изумительный - яркий, вкусный, искрящийся, такой.... цветочно-конфетный. При этом его нельзя назвать легкомысленным компотиком, аромат серьезный, глубокий, но не обязывающий.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Заказала вслепую флакон, а на днях зашла в Лэту- стоит флакончик, конечно, решила ознакомиться , что же меня ждет...Классическая Good girl была - как и многим другим чудилось, что все там с излишком, не смогла носить, она душила, раздражала, на мой нос тубероза-какао не самое лучшее сочетание, особенно в верхних нотах, они соревнуются за громкость и получается нечто , вызывающее головную боль. Эта версия более звонкая, ушло то раздражающее, что не давало носить предшественника, в верхах -оптимистичный взрыв цитрусов, затем выступает тубероза, значительно смягченная илангом, рядом танцует сладость бобов тонка, иногда промелькивает роза намеком, база- как у синей туфли, но более смягченная, округлая. В общем, эта версия мне понравилась гораздо больше первой и я рада, что на этот раз не пролетела с покупкой вслепую) Теперь буду с нетерпением ждать, когда же, наконец, приедет флакоша - кстати, оформление омбре , синий плавно переходящий в прозрачно -хрустальный, мне тоже как-то больше импонирует, нежели полностью синий :)
10
Страница 1 из 1