LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blossom Special Edition, Jimmy Choo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blossom Special Edition, Jimmy Choo

В обменнике:  СавелиЯ (EDP - 4000р за флакон 95/100мл)  

Blossom Special Edition Jimmy Choo — это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные фруктовые. Blossom Special Edition выпущен в 2018 году.
Jimmy Choo Blossom Special Edition - первый фланкер аромата Blossom 2015 года. Новинка от Jimmy Choo выходит на рынок в 2018 году во флаконе того же дизайна, что и издание 2013 года Flash, но окрашенном в оттенки розового. Новое ослепительное издание создано специально для весенних вечеров. Официальный релиз композиции Blossom Special Edition состоится в марте, однако, некоторые акценты рекламной кампании стали известны уже сегодня. Кстати аромат будет выпускаться в ограниченном количестве экземпляров, поэтому коллекционерам и просто поклонникам марки стоит озадачиться покупкой заранее. На некоторых мировых парфюмерных площадках уже открыта очередь для предзаказа.

Jimmy Choo Blossom Special Edition - это цветочно-фруктовая композиция, которая начинается с экзотических фруктов, которые заменяют в пирамиде красные ягоды оригинального Blossom. Цветочное сердце специального издания включает цветок франжипани вместо цикламена. База, построенная на аккордах сандала и белого мускуса, остается неизменной. В целом же получится отличный фруктовый, свежий релиз с большим количеством цветочных оттенков. Аромат действительно заставляет с нетерпением ждать прихода весны.

Верхняя нота: Экзотические фрукты;
средняя нота: Франжипани;
базовые ноты: Сандал и Белый мускус.

JIMMY CHOO BLOSSOM SPECIAL EDITION выпущен в сверкающем, будто покрытом бриллиантами флаконе и доступен в объемах 40, 60 и 100 мл как Eau de Parfum. Упаковкапредставлена в персиковом цвете, больше тяготеющем к розовой гамме. Плюс коробочка парфюма вся покрыта блестками. Возможно, со стороны это покажется избитым и вульгарным, но в живую это все выглядит достаточно круто. Знаменитый пузырек от Jimmy Choo Blossom нисколько не изменился для специального выпуска. Он по-прежнему представляет собой куб с многочисленными гранями на каждой стороне, ограниченными кругом. Благодаря тяжести толстого стекла флакон Jimmy Choo Blossom Special Edition кажется благородным и очень ценным. Он чем-то напоминает знаменитую скульптуру Барда Брейвика в Бергене, Норвегия.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.51892.jpg
  • Прикрепленное изображение: 102944_d108ec93096f4492637498273c62b8b1_blossom_special_edition.jpg

0 отзывов