LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Joie Eternelle, July St Barthelemy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Joie Eternelle, July St Barthelemy

Joie Eternelle July St Barthelemy — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Joie Eternelle выпущен в 2019 году. Парфюмер: Nathalie Feisthauer.

Верхние ноты: Абсолют бергамота, Чампака и Персик;
средние ноты: Абсолют жасмина и Апельсиновый цвет;
базовые ноты: Кедр, Сандал, Мускус и Амбретта.

Джульетт Эспинасс Дюбуа объявила о запуске нового издания своей коллекции July St Barthelemy - чувственного аромата, вдохновлённого нежно-голубым цветом. Джульетт представила новую композицию, созданную талантливым парфюмером Натали Фестхауэр, одновременно с открытием нового концептуального бутика бренда в самом сердце парфюмерного мира - в Грассе.

Для Джульетт этот новый парфюм под названием JOIE ETERNELLE символизирует голубую мечту, шик, радость и огромное количество нежности. Джульетт объяснила, что Натали создала аромат, представляющий её личность, счастье и милых ей людей.

Натали Фестхауэр создала композицию на основе очень нежных белых цветов. В верхних нотах аромата доминирует утончённая магнолия чампака, оттенённая штрихами свежего бергамота и абсолюта персика. Вслед за бархатным и богатым стартом на сцену выходит букет былых цветов - абсолюта флёрдоранжа и абсолюта жасмина - составляющий ядро композиции. Мягкая база из кедра, сандала, амбретты и мускуса завершает образ.

Джульетт описала Joie Eternelle как очень радостный и элегантный аромат для женщин и мужчин. Он представлен во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Новый концептуальный парфюмерный бутик Джульетт Эспинасс Дюбуа был открыт в историческом центре Грасса, по адресу Place aux Aires 14.

Цитата

"В нашем новом магазине в Грассе я постараюсь показать все источники своего вдохновения, вселенную бренда с нашими парфюмерными коллекциями, мои шляпки, сделанную на заказ бижутерию и стильные идеи для подарков. В ближайшее время я планирую провести там выставку моей старой парфюмерной коллекции, а также знаменитых брендов. Для меня одна из главных радостей состоит в том, что в своём бутике в Грассе я смогу встречаться с людьми со всего мира, показывать им всё разнообразие ароматов моей линии и находить новые источники вдохновения для дальнейшей работы,"
- рассказала Джульетт.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.62837.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.62838.jpg

0 отзывов