LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dorin D'or Coffret 1 parfum - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2011
  • Парфюмерный дом: Dorin
История изменений

 
 

Dorin D'or Coffret 1 parfum

Роскошная коллекция от французского дома Dorin была представлена на TFWA 2011 в Каннах. Идея дома была в том, чтобы, используя свои классические композиции, создать на их основе парфюмерию с более высокой концентрацией эфиров и в новых запоминающихся флаконах, которые наверняка понравятся поклонникам бренда.
Все ароматы коллекции, названной Dorin D`Or (Золотой Dorin), доступны в концентрации (pure perfume). Флаконы выполнены в манере, характерной для этого дома. Они массивны, тяжелы и покрыты золотом.
Чтобы порадовать своих поклонников, Dorin создали несколько различных кофров-шкатулок для ароматов. Вы можете выбрать один из 12 известных ароматов дома Dorin и создать для себя набор, скомпоновав его с одной из новинок прошлого года, Pour Madame или Pour Monsieur. А можете приобрести набор из трех ароматов, Pour Madame, Classique и Pour Monsieur.
Подобная роскошная упаковка и концентрация духов делает новинки от Dorin замечательным подарком или украшением вашей коллекции. К тому же, флаконы выполнены из чистого золота!
Для самых страстных поклонников дома Dorin создали роскошный кофр с 12 духами в золотых бутылочках! Туда входят ароматы: Classique, Floral, Fruity, Spicy, Rose, Jasmine, Fullah, Tubereuse, Oud, Amber, Musk и Taif Rose.
Ссылки:
0

0 отзывов