LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dorin - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Dorin

Maison Dorin был назначен в 1780 году королевой Марией Антуанеттой поставщиком косметики и парфюмерии к королевскому двору в Версале.С тех пор имя Maison Dorin стало символом роскоши и исключительных стандартов качества, а также передовых технологий в косметологии и парфюмерии. С того времени бренд Dorin изготавливает свою продукцию только для персон, которые относятся к высшему классу. В наше время ароматы создаются в соответствии с новыми технологиями по самой передовой рецептуре. Именно сейчас началось истинное господство Парижа в сферах парфюмерии и товаров категории «ниша», и именно сейчас парфюмерный дом Dorin полностью посвятил себя служению культу Женщины. В начале 19 столетия мастера бренда Dorin разработали редкостную серию ароматов Un Air de Paris, которая актуальна и сегодня. Все парфюмерные композиции представляют собой эксклюзивные произведения, созданные исключительно вручную. Так специалисты передают через теплоту своих рук энергетику уюта, комфорта и неповторимости Парижа, пленившего сердца миллионов дам. Флакон ароматов Dorin изготовлен из утяжеленного стекла, горлышко которого покрыто позолотой, которая подчеркивает значимость, изящность и богатство продукции.
Через два столетия парфюмерный дом Dorin пронес в своих духах стремление к совершенству и высокий профессионализм благодаря богатой традиции французской парфюмерии.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:


 

2 отзыва

Из нескольких тестированных ароматов бренда мне подошел только Un Air de Damas Rose Dorin. Но зато как! Он в числе самых любимых. Изумительно роскошная роза редкой красоты. Флакон тоже мне поначалу не нравился, казался нелепым, но потом прочла, что он символизирует Эйфелеву башню.
0
Напишу свой отзыв в целом об ароматах марки. Тестила в ЦУМе, запомнилось, что это что-то химическое и зудящее. Очень хотелось смыть. Флаконы непонятной формы. Коробочки красивые. Цена тоже красивая.
2
Страница 1 из 1