LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Private collection №2 , Dorin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Private collection №2 , Dorin

Делятся:  Olya-grine (Extrait - 2000р за 10мл)  
В обменнике:  АнастасияАнна (Extrait - 1р за флакон 78/80мл)   voskoboska (EDP - 6500р за флакон 50/80мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Dorin — The Private Collection No 2 – стильный, современный, гармоничный и элегантный аромат, который был анонсирован легендарной компанией Dorin в 2013 году. Виртуозная композиция обладает цветочно-фруктовым характером и способна приятно удивить даже весьма искушенных в нишевой парфюмерии леди. Тонкие нюансы цитрусов подчеркнуты терпковатым благоуханием смородинового листа, а в сердце аромата царят великолепнейшие цветы и сочные, спелые, аппетитные фрукты – ананас, груша, персик. Все этим чистые, природные ароматы виртуозно объединены в одну неповторимую благоуханную мелодию.
Верхние ноты: Бергамот, грейпфрут, апельсин, почки черной смородины
Средние ноты: Роза, жасмин Самбак, ландыш, ирис, фиалка, флердоранж, ананас, персик, дыня, груша
Базовые ноты: Кедр, сандал, мускус
Ссылки:
1

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат сказка и прекрасное настроение! Аромат не приторный, а очень приятный с терпкостью смородиновых почек и цитрусово-фруктовой сладостью. Цветочные ноты в сердце аромата переливаются разными гранями. Все очень гармонично и выверенно.Надышаться им просто невозможно, хочется это делать бесконечно. Сначала приобрела отливант, но он закончился так быстро, что пришлось заказать флакон. В ожидании этого чуда.
4
OlgaD Все отзывы пользователя , 21 Апрель 2016 - 10:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат для любителей сладкого :) Мне очень похож на Montale Vanilla Extasy :105: Хоть пирамидки и не похожи совсем (только жасмин есть и там и там, который я явно и не чую), но ароматы ну очень похожи оказались :blink: Только цена отличается :blink: Стойкость неплохая, нанесла часа три назад на запястье, пока еще хорошо слышу аромат. В целом для меня аромат неплохой, но на "пятерку" не тянет ... :think:
2
Страница 1 из 1