LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jasmin de Cherifa, L'Atelier Francais des Matieres - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jasmin de Cherifa, L'Atelier Francais des Matieres

Jasmin de Cherifa L'Atelier Francais des Matieres — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе цветочные.
Jasmin de Cherifa выпущен в 2016 году.

Композиция аромата включает ноты: Египетский жасмин, Роза, Мускатный шалфей и Сандал.

Чуть более часа езды к северу от Каира находится ботанический сад, где египетский партнер L'Atelier Français des Matières Шерифа Фахри и его семья выращивают множество ароматических растений, в том числе звездный жасмин, который используется в парфюмерии, воздающей ему должное - Jasmin de Chérifa .

Из-за высокой стоимости жасмина в большинстве духов используют синтетические версии, которые имеют резкий и линейный запах. Настоящий жасмин Жасмин де Шерифа отправит вас в путешествие по жизненному циклу аромата цветка, и в процессе этого у вас захватывает дух ...

Cherifa попросили использовать цветы с раннего, среднего и позднего урожая на их полях, чтобы обеспечить полный ольфакторный спектр жасмина, который они собирают с июня по октябрь. Ранний жасмин, с июня по июль, свежий и фруктовый. В середине августа он становится цветочным и кремовым, а в сентябре он превращается в животную, индолическую красоту. И это вместе с абсолютом египетской розы сентифолии и кремовым индийским сандалом, который поет в припеве, - вот что вы получите.

Бархатистый, фруктовый, сливочный и чувственный, с неожиданной ноткой мускатного шалфея для дополнительной яркости и объема, Jasmin de Cherifa - это откровение, демонстрирующее, что простота конструкции делает его еще более элегантным и роскошным. Как однажды сказал Оскар Уайльд: «Я человек простых вкусов. Меня всегда устраивает лучшее ».

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.52413.jpg

0 отзывов