LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tete-a-Tete (духи) - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tete-a-Tete (духи)

В обменнике:  Шуня (EDP - 1500р за флакон 30/30мл)   Анн@ (Extrait - 1100р за флакон 30/30мл)   Милания (Extrait - 1000р за флакон 17/35мл)   Даша Банных (Extrait - 700р за флакон 10/25мл)   farsa (Extrait - 1000р за флакон 25/35мл)  

Восточный аромат женских духов Novaya Zarya Тет А Тет был создан в СССР еще в 1978 году. Стильная упаковка парфюма объёмом 30 мл сделает его замечательным подарком для любой женщины и позволит наслаждаться ароматом долгие годы. Прекрасный аромат для страстных и романтических женщин, подчеркивающий индивидуальность и непревзойденный вкус.
Новая Заря Тет-А-Тет - это блаженство единения с собой, окунитесь в свой мир, вспомните свои мечты, ощутите этот противоречивый и теплый аромат. Насыщенные и противоречивые ноты сочного мандарина, покорены зеленым сельдереем. Жасмин и роза создают неуловимое ощущение неповторимости и изящности. . В шлейфе аромата можно отчетливо уловить приятный и сладкий аромат аппетитной ванили, благородного древесного мха и волнующего пачули. Ветивер и пачули расскажут о самом сокровенном, открывая чакры раскрепощенности и свободы.

Верхние ноты: Зеленые ноты, Анис звездчатый, Сельдерей, Черная смородина, Мандарин
Средние ноты: Жасмин, Роза, Иланг-иланг
Базовые ноты: Амбра, Пачули, Ветивер, Дубовый мох, Мускус, Ваниль
Ссылки:
0

0 отзывов