LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Daria Pronina - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Daria Pronina

"Я с детства люблю уникальные, необычные вещи, у которых есть душа.
Меня всегда завораживали растения и их ароматы - эта увлечённость переросла в парфюмерное ремесло.
К запахам и алхимическим смесям тянуло с самого детства. Я мешала между собой мамины немногочисленные духи, бабушкины настойки. Лет в двенадцать узнала, что есть такая профессия- парфюмер, и с тех пор искусство создание ароматов является неотъемлимой частью моей жизни. Я самоучка. Изучала теорию на просторах интернета, читала книги по ароматерапии. Общалась с мастерами. Бесконечно практиковалась.
По образованию - художник-скульптор.
Больше всего я люблю воплощать в запахах сказочные образы. Мои духи - это квинтэссенция волшебства: снов, легенд, фантазий. Каждый аромат словно Джинн, упрятанный во флакон: у него есть своя история и свой характер.
Для изготовления духов я использую компоненты высшего качества, в основном натуральные - абсолюты, сверхкритические экстракты и эфирные масла.
Благодаря тщательному подбору состава и особой технологии выдержки, духи приобретают характерную цельность и округлость звучания, а также не имеют ограниченного срока годности."
Ссылки:
0

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов