LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black XS for Her Eau de Parfum, Paco Rabanne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black XS for Her Eau de Parfum, Paco Rabanne

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1000р за 10мл)   Аква-рель (EDP - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  TaToSha (EDP - 5000р за флакон 29/30мл)  

Black XS for Her 2018 - аромат для женщин от парфюмерного бренда Paco Rabanne . Композиция выпущена в 2018 году. Принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.

Испанский бренд Paco Rabanne не перестает удивлять потрясающими яркими ароматами. Новый год для компании начался с выпуска обновленной версии парфюма Black XS for Her, который был представлен публике в 2007 году. Новый аромат имеет дополненную пирамидку, теперь там присутствуют более насыщенные и дерзкие аккорды. Оригинальный же парфюм был более сладким, пряным с ванильными нотами. Почти за 10 лет тенденции и мода изменились, теперь парфюмеры хотят показать эмоции, взрыв воображения и полет фантазии современного общества, особенно ночной жизни, полной гламура, роскоши и блеска дорогих украшений.

Парфюм Paco Rabanne Black XS For Her 2018 предназначен для эмоциональных и чувственных женщин, которые умеют наслаждаться жизнью. Это образ той, кто следует своим инстинктам и желаниям. Она привыкла нарушать правила, потому что только так она может проявить свой характер и порой чрезмерную настойчивость. С одной стороны, это яркая и дерзкая натура, а с другой – искренняя и честная. Сегодня она находится в центре внимания, и в ее глазах можно увидеть отражение огней ночного города, но ей сложно открыться другому человеку и обнажить свою душу. Может быть, некая нежность и ранимость скрывается за ее бунтарским характером. В верхних нотах композиции присутствует розовый перец, экзотический цветок тамаринда и спелая клюква. Сердечные аккорды состоят из цветков какао, черной фиалки и морозника. База парфюма: сандаловое дерево, черная ваниль и массойя.

Купить аромат можно в крупных парфюмерных магазинах или заказать на сайте бренда. Оригинальный флакон с черным колпачком выполнен в округлой форме, с ярким градиентом из белого и насыщенного гранатового цвета. Аромат будет доступен в объеме 30, 50 и 80 мл, в концентрации парфюмированной воды.

Верхние ноты: розовый перец, цветок тамаринда;
Ноты сердца: рождественская роза ( морозник), черная фиалка, цветок какао;
Ноты базы: ваниль, сухая древесина.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 105354_3588dd71cb99b7b6dee6bc9b805d87d5_black_xs_for_her_eau_de_parfum.jpg

0 отзывов