LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Femme Aqua, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Femme Aqua, Zara

Стильная и очаровательная, туалетная вода Zara Femme Aqua станет роскошным сюрпризом всем барышням, которые следят за модой и любят нетривиальную парфюмерию. Этот аромат способен не просто дополнить Ваш образ, но и подчеркнуть элегантность и чувство стиля своей обладательницы.
Эта ольфакторная композиция представлена в категории восточно-цветочных духов. Аромат звучит достаточно ярко и насыщенно, поэтому отлично подойдет для прохладной и холодной погоды. Излишняя интенсивность отлично смягчается свежим цитрусовым стартом.
Ароматная симфония Zara Femme Aqua подойдет женщинам любого возраста: и барышни постарше, и совсем юные обольстительницы наверняка найдут для этого парфюма отдельное место на своем туалетном столике.
Нотки пиона, дополняющие этот парфюмерный коктейль, придают ему оттенок романтики, роскоши и изысканности. Сам же пион, наряду с розой, нереко называют «королевой цветочного царства». Этот титул цветок заслужил не только за красивый внешний вид, но и за неповторимый аромат.
Стартовые нотки Zara Femme Aqua представлены бергамотом. Столь свежее вступление плавно сменяется аккордами ванили и пиона. Базовыми стали слегка землистые оттенки пачулей, а также чувственные акценты мускуса, а также ноты сандалового дерева и бобов тонка.

Аромат Zara Femme Aqua представлен во флакончике классической формы, окрашенном в молочно-белый оттенок. Подчеркнутая скромность оформления оттеняет изысканность и утонченность самого парфюма.
Ссылки:
0

0 отзывов